Перейти к содержанию



uri77

Возможно ли наличие двух рабочих виз?

Рекомендуемые сообщения

Привет знатокам!Кто может подсказать,не будет ли проблем с открытием рабочей визы в Эстонию,при наличии рабочей (воеводской)визы в Польшу?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при подаче на польскую национальную по работе затребовали закрыть туристический чешский шенген. Потому я думаю, что очень вряд ли.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет знатокам!Кто может подсказать,не будет ли проблем с открытием рабочей визы в Эстонию,при наличии рабочей (воеводской)визы в Польшу?Спасибо.

Вы физически не можете одновременно работать в двух разных странах и справляться со своими должностными обязанностями.

Если Вы находитесь в другой стране (Эстонии) как работник польской компании - Вам нужна виза ван дер Эльста, а не рабочая виза Эстонии. Если Вы являетесь полноценным работником эстонской компании - вам больше не нужна польская виза, потому что в Польше вы работать не будете.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет знатокам!Кто может подсказать,не будет ли проблем с открытием рабочей визы в Эстонию,при наличии рабочей (воеводской)визы в Польшу?Спасибо.

 

Думаю проблемы будут. Две рабочие визы как по мне, это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблемы будут. Две рабочие визы как по мне, это не реально.

Именно проблем - не будет. Могут предложить аннулировать польскую визу перед получением эстонской, но не обязательно.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чоловіка відкрита робоча віза в Швецію. Чи можливо відкрити робочу візу в Польщу? Читала про два закордонних паспорти - чи можливий такий варіант, отримати на другий закордонний паспорт? Але дані шведської робочої візи все рівно будуть введені в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чоловіка відкрита робоча віза в Швецію. Чи можливо відкрити робочу візу в Польщу? Читала про два закордонних паспорти - чи можливий такий варіант, отримати на другий закордонний паспорт? Але дані шведської робочої візи все рівно будуть введені в базу.

Звичайно, ні. Хоч десять паспортів у вашого чоловіка - база даних шенгену одна, і чиновники заглядають саме туди. Проблем не буде, але і двух робочих віз теж не буде швидше за все. Одну доведеться анулювати, але це вам все роз яснять при подачі документів. Нічого не скажуть - ну то залишаться дві візи, але я б на це дуже не розраховував.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - нельзя иметь две шенгенские визы, но можно иметь две национальные (действующие!)

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - нельзя иметь две шенгенские визы, но можно иметь две национальные (действующие!)

От в тому то і справа, що за шенгенські знаю, а от за робочі ніде не пише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в візі як такій,а то де будете сплачувати податки і отримувати доходи..Якщо якимось чином зможете платити податки в декілька країнах зразу то треба це зголосити в ужонд скарбовий і май собі хоч 10 віз.А якщо отримувати дохід тільки в Польщі то інакший робочий дозвіл треба анулювати.Це закон загальний для всього ЄС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём ваши предположения строятся?

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём ваши предположения строятся?
Да на тому,що знаю особисто таких людей які мають два робочі дозволи в різних країнах і живуть в одній країні,а на другу працюють віддалено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...