Перейти к содержанию



data

Работа в Финляндии по польскому ИП.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Предложили работу в Финляндии сварщиком.Все легально,полное оформление.

Вопрос,могу ли устроиться к работодателю,по польскому ИП как самозанятое лицо?

Теоретически знаю ,что можно,интересно как на практике?

Если кто знает,подскажите.

Мы не ищем легких путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Предложили работу в Финляндии сварщиком.Все легально,полное оформление.

Вопрос,могу ли устроиться к работодателю,по польскому ИП как самозанятое лицо?

Теоретически знаю ,что можно,интересно как на практике?

Если кто знает,подскажите.

Уважаемый, вы сами ответили на свой вопрос. Сварщиком по-полькой визе, да еще и все легально). Простите это как же легально?

По данной визе, вам максимум ягоды в лесу собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы сами ответили на свой вопрос. Сварщиком по-полькой визе, да еще и все легально). Простите это как же легально?

По данной визе, вам максимум ягоды в лесу собирать.

 

Уважаемая барышня!

1.Стесняюсь спросить,в каком месте я написал,что имею польскую визу?(если у Вас есть возможность ,то прошу процитировать).

2.Даже имея польскую визу,и имея основания для работы,учебы и т.д.,можно податься на внж в Финляндии,как и в каждой стране Евросоюза..

3.А на счет ягод,если Вы так хорошо осведомлены в этом вопросе,видимо дальше этого Вы не ушли.

Ну и 4.Меня не интересует ни ПМЖ Финляндии,ни гражданство.Меня просто позвали на работу,но мне не интересно оформляться как частное лицо,а как ИП.(если Вас интересует ,что меня привлекает в Финляндии,я отвечу Вам в личку)

З.Ы.Разрешение на работу в Финляндии мне не нужно.

Мы не ищем легких путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...