Перейти к содержанию



CLASSIC

Рождественские скидки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Форумчан.

Хочу спросить , есть ли скидки перед Рождеством в Польше? На одежду к примеру. Во всех странах Европы всегда это было повсюду на витринах магазинов были вывески SOLDES.

Но вот в Польше не вижу :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Интерспорт прислал сообщение, Святой Николай делает поларки, скидки на одежду адидас, асикс, найк, пума и рибок -40%.Только до 6 декабря.

В Тимберленде -50% на вторую вещь.

 

Радует, что здесь нет финта как в украинских магазина - перед распродажей поднять цены, а потом якобы сделатьс кидку )) Все по честному.

 

К рождеству тоже что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки начались, но главный бум в январе

Почему в январе? По идее все должно быть в декабре перед праздниками. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Интерспорт прислал сообщение, Святой Николай делает поларки, скидки на одежду адидас, асикс, найк, пума и рибок -40%.Только до 6 декабря.

В Тимберленде -50% на вторую вещь.

 

Радует, что здесь нет финта как в украинских магазина - перед распродажей поднять цены, а потом якобы сделатьс кидку )) Все по честному.

 

К рождеству тоже что-то будет.

Спасибо огромное :o С Наступающими праздниками Всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в январе? По идее все должно быть в декабре перед праздниками. Или я ошибаюсь?

Потому что скидки делают чтобы заманить покупателя. А смысл его заманивать перед Рождеством, если он (покупатель и так идёт). А вот после Рождества начинается "мёртвый сезон" и вот тогда скидочные технологии и начинают действовать. И правильно наверху написали, скидки реальные. То. что было за 100 зл.. можно будет купить за 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что здесь нет финта как в украинских магазина - перед распродажей поднять цены, а потом якобы сделатьс кидку )) Все по честному.

 

Имеется тут такой финт, проверено. Не так массово как в Украине, но тоже жульничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки начинаются обычно с черной пятницы (последняя пятница Ноября), заканчиваются где-то за несколько дней до Рождества. На счёт скидок в Январе я как-то не замечал... Хотя не исключаю, что просто от невнимательности. Но предраждественские абсолютно точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки начинаются обычно с черной пятницы (последняя пятница Ноября), заканчиваются где-то за несколько дней до Рождества. На счёт скидок в Январе я как-то не замечал... Хотя не исключаю, что просто от невнимательности. Но предраждественские абсолютно точно есть.

Спасибо огромное. :icon_yes: Хочу купить дорогой ноутбук со скидкой, интересно где во Вроцлаве хорошие скидки перед Рождеством???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Где и кто видит скидки в польских магазинах... Я их не вижу! Ну разве что космические цены перечеркнуты и стоят обычные цены. Может я не в те магазины хожу... Скидки я вижу в Немцах.. И причем реальные!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Где и кто видит скидки в польских магазинах... Я их не вижу! Ну разве что космические цены перечеркнуты и стоят обычные цены. Может я не в те магазины хожу... Скидки я вижу в Немцах.. И причем реальные!

Чего? Роверы вот сейчас продают со скидками, пусть не космическими, но ниже каталоговых. Можно на скидку шлем прикупить. )) Ну и так..то там, то сям бывают интересные предложения.

 

На парфюмы и косметику тоже часто, -20% на люкс ощутимо.

 

На спортивную одежду обнижки хорошие попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется тут такой финт, проверено. Не так массово как в Украине, но тоже жульничают.

В крупных сетевых магазинах, галереях?? Или в маленьких магазинчик, где сам себе хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Роверы вот сейчас продают со скидками, пусть не космическими, но ниже каталоговых. Можно на скидку шлем прикупить. )) Ну и так..то там, то сям бывают интересные предложения.

 

На парфюмы и косметику тоже часто, -20% на люкс ощутимо.

 

На спортивную одежду обнижки хорошие попадаются

 

А... Вот блин! Ровер у меня уже есть и шлем тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Форумчан.

Хочу спросить , есть ли скидки перед Рождеством в Польше? На одежду к примеру. Во всех странах Европы всегда это было повсюду на витринах магазинов были вывески SOLDES.

Но вот в Польше не вижу :icon_confused:

Глупенький вопрос. Неужели уже не о чем спрашивать? Даже в Тьмутаракани на витринах пишут слово Sale, а в Польше так не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки начинаются обычно с черной пятницы (последняя пятница Ноября), заканчиваются где-то за несколько дней до Рождества. На счёт скидок в Январе я как-то не замечал... Хотя не исключаю, что просто от невнимательности. Но предраждественские абсолютно точно есть.

Не последняя, а четвертая (за исключением случая, когда месяц начинается в пятницу - тогда пятая). День благодарения - четвертый четверг ноября, черная пятница - сразу за ним. Иногда четвергов и пятниц в ноябре все-таки пять ;)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наилучшие скидки в интернет-магазинах, уже не повню когда в склеп обуви или одежды заходил :)

Если покупать кеды по 20 злотых и спортивные костюмы по 50 - это выход. Но если нужна нормальная обувь и одежда, ее нужно сначала примерить, понять как она сидит. А потом уже заказать то же самое через интернет дешевле :)

Я, например, всю жизнь носил кроссовки 43-44 размера, но когда покупал себе теперешние и мерил эту же модель в магазине - внезапно выяснилось, что мне подходит аж 46-й размер, все что меньше - жмет. А уже после выяснения подходящего размера заказывал в инете в полтора раза дешевле.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наилучшие скидки в интернет-магазинах, уже не повню когда в склеп обуви или одежды заходил :)

А в какое время магазины закрыты? В рождественские праздники они работают?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время магазины закрыты? В рождественские праздники они работают?

25-26 декабря все крупные магазины закрыты. В эти дни работать в магазине имеет право только лично владелец бизнеса.

24 декабря - это обычный рабочий день, но традиция такова, что магазины в этот день закрываются раньше (а некоторые вообще не работают). Думаю, что 24 декабря будет сложно найти магазин, который будет открыт после 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о размерах обуви.

Наверняка, Америку не открою, но размерные таблицы обуви в Украине(России) и в Европе разнятся. Здесь +1 или 1,5 размера к взрослой обуви и +1 в детской.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о размерах обуви.

Наверняка, Америку не открою, но размерные таблицы обуви в Украине(России) и в Европе разнятся. Здесь +1 или 1,5 размера к взрослой обуви и +1 в детской.

Раз на раз не приходится, зимние кроссовки-ботинки покупал здесь же, размер стандартный (43 или 44 - не помню уже). Думаю, что здесь, как и в Украине, все зависит от конкретной модели и особенностей ноги.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится, зимние кроссовки-ботинки покупал здесь же, размер стандартный (43 или 44 - не помню уже). Думаю, что здесь, как и в Украине, все зависит от конкретной модели и особенностей ноги.

На кроссовки я бы не ориентировалась, там вообще все сложно)) Если не для бега, то я могу взять даже на половинку размера меньше, чем в модельной обуви.

Ну, а то что мерять, это да. Но покупки по интернету по сладким ценам никто не отменял )

 

Был прикол, заказывала в Польше себе ботинки Тимберленд, модель и размер женский (как на сайте). Прислали размер мой, но модель...детская мальчуковая. Хоть и классика 6inch, но разница в моделях все же есть ))

Поржала, отправила им обратно. А! звонили еще обижались, зачем я им отзыв нехороший написала, типа ну какая разница?

Да, действительно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...