Перейти к содержанию



emigrant007

Оплата налогов в Польше

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

 

Официально работаю, являюсь налоговым резидентом Польши. Другая (не та, на которой я работаю) компания подписала со мной разовый договор за оказанные мною услуги и перечислила 5т мне на счет. В договоре написано, что я обязан сам заплатить с этой суммы налоги. Как я понимаю, мне нужно теперь заполнить PIT 11 форму и предоставить ее до 30 апреля 2016 в налоговый ужонд? Верно?

 

1. Если я до 30 апреля сменю город, мне нужно будет подавать эту форму в том городе, где я получал доходы в 2015? Или в том, где я сейчас нахожусь?

2. Мне нужно самому высчитать % налогов и заплатить их на какой-то счет, или мне высчитают этот процент и скажут куда заплатить?

3. До какого числа мне нужно оплатить налоги с указанной суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теоретически догадываюсь, что вы говорите о специалисте по налогам, не могли бы вы написать как он правильно называется? А то пока гугл ничего не выдает на "ксеговой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теоретически догадываюсь, что вы говорите о специалисте по налогам, не могли бы вы написать как он правильно называется? А то пока гугл ничего не выдает на "ксеговой"

 

ksiegowy, biuro rachunkowe. Бухгалтер в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...