Перейти к содержанию



emigrant007

Вопрос по Blue Card

Рекомендуемые сообщения

Прочитал

If you have a valid EU Blue Card issued in another EU country, you may submit your application in Sweden.
на сайте: <noindex>https://www.migrationsverket.se/English/Pri...-Blue-Card.html</noindex>

 

Кто может пояснить что под этой фразой скрывается? Если у меня есть голубая карта Польши и работа в Польше, то что? Мне не нужен контракт на работу в Швеции, чтобы податься на голубую карту в Швеции? Или мне не нужна голубая карта Швеции, чтобы работать в Швеции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на сайте: <noindex>https://www.migrationsverket.se/English/Pri...-Blue-Card.html</noindex>

 

Кто может пояснить что под этой фразой скрывается? Если у меня есть голубая карта Польши и работа в Польше, то что? Мне не нужен контракт на работу в Швеции, чтобы податься на голубую карту в Швеции? Или мне не нужна голубая карта Швеции, чтобы работать в Швеции?

 

под этой фразой имется ввиду что еслиу вас есть ПМЖ какой-то любой страны ЕС вы можете подать документы на ВНЖ Швеции. и если получите положительный результат то сможете здесь работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под этой фразой имется ввиду что еслиу вас есть ПМЖ какой-то любой страны ЕС вы можете подать документы на ВНЖ Швеции. и если получите положительный результат то сможете здесь работать
При чем тут ПМЖ?

If you have a valid EU Blue Card issued in another EU country
У меня есть голубая карта Польши. Но нет ПМЖ Польши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...