Перейти к содержанию



Ledlik

ПМЖ для гражданина РБ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь, нахожусь в браке с гражданином Украины. В августе 2016 будет два года в браке, встает вопрос о подаче заявления на иммиграцию и ПМЖ. В паспортном столе сказали, что этим нужно заняться до того как истечет срок действия посвидки на временное проживание (истекает в ноябре 2016 года). Но в сентябре мне исполняется 25 лет, и соответственно нужно менять паспорт, как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь, нахожусь в браке с гражданином Украины. В августе 2016 будет два года в браке, встает вопрос о подаче заявления на иммиграцию и ПМЖ. В паспортном столе сказали, что этим нужно заняться до того как истечет срок действия посвидки на временное проживание (истекает в ноябре 2016 года). Но в сентябре мне исполняется 25 лет, и соответственно нужно менять паспорт, как быть в этой ситуации?

Оформить в РБ загранпаспорт серии РР. Это для начала. Все остальное уже потом. Без этого ни о каком ПМЖ в Украине речи не пойдет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...