Перейти к содержанию



heterosapiens

Ищу партнера (партнершу) для самостоятельного изучения языка!

Рекомендуемые сообщения

Хочу изучать иностранные языки, ищу единомышленников и окружить себя людьми у которых такие-же цели и интересы как у меня!

 

В планах изучение французского, испанского, английского и немецкого.

 

Занятие только онлайн - посредством коммуникатора СКАЙП. В интернете полно учебной литературы, но учебник не может опросить, стать партнером в диалоге и не услышит ошибок - не всегда есть возможность нанять дорогого репетитора и поэтому рука тянется к самоучителю :)

 

Ищу мотивированного партнера/шу, который также как и я изучает язык самостоятельно и нуждается в партнере, помощи и мотивации :)

 

 

ВНИМАНИЕ! Только изучение языка! Предложение - некоммерческое!

What doesn't kill me, makes me stronger!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что таким образом вы получите тот результат, на который рассчитываете ? Мне кажется, это равносильно тому, что пытаться самостоятельно построить самолет, вооружившись молотком, гвоздями и чертежами самолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что таким образом вы получите тот результат, на который рассчитываете ? Мне кажется, это равносильно тому, что пытаться самостоятельно построить самолет, вооружившись молотком, гвоздями и чертежами самолета

 

Да, конечно!

What doesn't kill me, makes me stronger!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( неужели никому не интересны иностранные языки?

What doesn't kill me, makes me stronger!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( неужели никому не интересны иностранные языки?

 

За год так никому и не стало интересно ...

What doesn't kill me, makes me stronger!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня та же проблема, не с кем общаться об изучении языков. Если еще актуально, то предлагаю изучать испанский по скайпу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я изучаю французский язык и ищу напарницу или напарника.
 

Есть желающие?

Автор темы, прошло много времени, но, может, вы изучали английский и настало время французского? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вижу, что сообщение опубликовано очень давно, но все-же. Хочу изучить английский язык. Прошел курс грамматики онлайн, много стал понимать. Задача разговориться. Ищу партнера, партнершу. Буду признателен за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...