Перейти к содержанию



The

Опыт работы инженером-строителем

Рекомендуемые сообщения

Так может ответ сюда опубликуете. Интересно же ж

Да, суть заключается в том, что опыт работы по смежным должностям учитывается.

Вы мне лучше скажите, что с gday? Не могу зарегиться. И в саппорт писал -- толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суть заключается в том, что опыт работы по смежным должностям учитывается.

Вы мне лучше скажите, что с gday? Не могу зарегиться. И в саппорт писал -- толку ноль.

 

была похожая проблема, если не изменяет память то проблема была в русском почтовом ящике (email). Нужен вроде gmail или какая нибудь другая иностранная почта, yahoo там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая проблема, если не изменяет память то проблема была в русском почтовом ящике (email). Нужен вроде gmail или какая нибудь другая иностранная почта, yahoo там.

Регился и на mail и на gmail. Ни туда, ни сюда не пришло сообщение о регистрации. На форум с введенными данными не заходит, так как аккаунт не активирован. На те же ящики регится запрещает. Запрашивал изменение пароля через "забыли пароль", приходит письмо, ввожу новые данные, и в итоге тоже самое:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Писал админам через контактную форму 5 раз -- ответа нет. Как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...