Перейти к содержанию



lastname

Нечайно изменила мужу что делать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне стыдно но я не с кем не могу поделится, мы поругались с мужем, из-за того что он постоянно играет в игровые автоматы мне это надоело мы начали ругаться, я его правда очень люблю, но для того чтоб проучить его я ушла из дома, он меня догонял но я ушла, потом он позвонил 2 раза я не ответила так как думала что еще позвонит, тем временем я была у подруги, мы сидели я очень переживала, когда уходила сказала, что пока не бросит это свое увлечение пусть даже не звонит и не пишет. В итоге я ревела весь вечер, и подруга чтоб я не ныла убедила меня пойти в ночной клуб, типо он там все равно наверное играет ему хорошо, и мы пошли, я не хотела но потом согласилась мы пошли, я выпила пошла танцевать, еще выпила и со мной познакомился молодой человек я ему все рассказала он понял меня утешил, а потом мы пошли проветрится на улицу, и говорили... потом он меня поцеловал и ...все понеслось так... утром я проснулась у подруги все таки я вернулась домой на пороге стоял муж с огромным букетом, просил прощения и тд..говорил что таких как я нет, и я не смогла признаться.. что мне делать? Рассказывать или нет?

<noindex>http://slotsonlinefree.org/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне стыдно но я не с кем не могу поделится, мы поругались с мужем, из-за того что он постоянно играет в игровые автоматы мне это надоело мы начали ругаться, я его правда очень люблю, но для того чтоб проучить его я ушла из дома, он меня догонял но я ушла, потом он позвонил 2 раза я не ответила так как думала что еще позвонит, тем временем я была у подруги, мы сидели я очень переживала, когда уходила сказала, что пока не бросит это свое увлечение пусть даже не звонит и не пишет. В итоге я ревела весь вечер, и подруга чтоб я не ныла убедила меня пойти в ночной клуб, типо он там все равно наверное играет ему хорошо, и мы пошли, я не хотела но потом согласилась мы пошли, я выпила пошла танцевать, еще выпила и со мной познакомился молодой человек я ему все рассказала он понял меня утешил, а потом мы пошли проветрится на улицу, и говорили... потом он меня поцеловал и ...все понеслось так... утром я проснулась у подруги все таки я вернулась домой на пороге стоял муж с огромным букетом, просил прощения и тд..говорил что таких как я нет, и я не смогла признаться.. что мне делать? Рассказывать или нет?

 

мдя.. "я его очень люблю, но изменила нечаянно." Видно, так сильно любите...

Пакуйте чемоданчик и смело рассказывайте мужу. Чемодан понадобится однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулящая всегда останется гулящей =) как бы она себя не оправдывала =) Нечаянно, пьяная, после ссоры - сколько оправданий себя любимой. Странно однако, что не набежало таких же и не начало поддерживать и оправдывать. На других форумах тут бы уже хор поддержки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся лишь догадываться, вымышленное или правдивое первое сообщение, но столько гнева в комментариях что начинаешь себя чувствовать грешником среди святых.

А на вопрос "рассказывать или нет" что можно ответить? Оно само вылезет. Не на словах, так в отношениях. Не в отношениях так в карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте, мне стыдно но я не с кем не могу поделится, мы поругались с мужем, из-за того что он постоянно играет в игровые автоматы мне это надоело мы начали ругаться, я его правда очень люблю, но для того чтоб проучить его я ушла из дома, он меня догонял но я ушла, потом он позвонил 2 раза я не ответила так как думала что еще позвонит, тем временем я была у подруги, мы сидели я очень переживала, когда уходила сказала, что пока не бросит это свое увлечение пусть даже не звонит и не пишет. В итоге я ревела весь вечер, и подруга чтоб я не ныла убедила меня пойти в ночной клуб, типо он там все равно наверное играет ему хорошо, и мы пошли, я не хотела но потом согласилась мы пошли, я выпила пошла танцевать, еще выпила и со мной познакомился молодой человек я ему все рассказала он понял меня утешил, а потом мы пошли проветрится на улицу, и говорили... потом он меня поцеловал и ...все понеслось так... утром я проснулась у подруги все таки я вернулась домой на пороге стоял муж с огромным букетом, просил прощения и тд..говорил что таких как я нет, и я не смогла признаться.. что мне делать? Рассказывать или нет?

Я не могу и не хочу быть советчиком в таком деликатном деле, т.к. не могу сказать как сам бы себя повел в такой ситуации. Но думаю, что Вам стоит обратиться к психологу. Обсуждать этот вопрос я не стал бы на форуме, т.к. тема достаточно деликатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне стыдно но я не с кем не могу поделится, мы поругались с мужем, из-за того что он постоянно играет в игровые автоматы мне это надоело мы начали ругаться, я его правда очень люблю, но для того чтоб проучить его я ушла из дома, он меня догонял но я ушла, потом он позвонил 2 раза я не ответила так как думала что еще позвонит, тем временем я была у подруги, мы сидели я очень переживала, когда уходила сказала, что пока не бросит это свое увлечение пусть даже не звонит и не пишет. В итоге я ревела весь вечер, и подруга чтоб я не ныла убедила меня пойти в ночной клуб, типо он там все равно наверное играет ему хорошо, и мы пошли, я не хотела но потом согласилась мы пошли, я выпила пошла танцевать, еще выпила и со мной познакомился молодой человек я ему все рассказала он понял меня утешил, а потом мы пошли проветрится на улицу, и говорили... потом он меня поцеловал и ...все понеслось так... утром я проснулась у подруги все таки я вернулась домой на пороге стоял муж с огромным букетом, просил прощения и тд..говорил что таких как я нет, и я не смогла признаться.. что мне делать? Рассказывать или нет?

это не нечаянно, а на зло. то, что он вам принес букет, это не значит, что он изменился, поэтому если терпеть этого не можете уходите от него, и не важно тут вообще измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое может произойти,не слушайте святош , живите и любите мужа,если бы речь шла постоянной связи или повторяющейся ситуации- тогда другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стыдно из-за чего, что не смогли противостоять соблазну или рассказать.... Случайные связи, вообще очень рискованные.

Нужно поработать над самообладанием и заняться аутотренингом.

Измены как правили всегда проходят не спонтанно, а потом многие об этом жалеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего постараться все забыть самой. Это случилось не от пылкой любви, когда изменила любимому, который тебя холил и лелеял. Произошло в "пьяном угаре" под названием "я даже имени его не помню". Если все обощлось без последствий для здоровья (тьфу-тьфу-тьфу), то лучше себя не мучать и уж конечно не рассказывать своему молодому человеку. Т.к. он сам не без греха и найти оправдание для себя (психологически) в вашем поступке для него милое дело. А Вы тогда так никогда и не сможете избавиться от чувства вины.

А уж жить вам с ним вместе или разойтись - это только вам двоим решать.

Где хорошо, там и Родина.(Аристофан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала. Пусть меньше играет в игры. не ребенок уже. Я вот уже 4 год пытаюсь изменить своей жене но никак не получается. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие ситуации не попадала. Но порробуйте поставить его на ваше место. Как было бы вам, если ьы он в клубе пьяный после ссоры изменил с какой-то бабой... А его проблемы с автоматами то совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие ситуации не попадала. Но порробуйте поставить его на ваше место. Как было бы вам, если ьы он в клубе пьяный после ссоры изменил с какой-то бабой... А его проблемы с автоматами то совсем другой вопрос

Не нужно ничего рассказывать, конечно не представляю такую ситуацию,но он вас точно не простит, а так .. может одумается и перестанет играть. А к тому мужчине у вас есть какие -то чувства? Взяли вы у него номер телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Ковшевный - Стихи из сборника "Родник"

* * *

 

Месяц тонок, томительно тонок,

Как изгиб твоих тонких бровей.

Я душою – остался – ребёнок:

Так же верю в правдивость людей.

 

Так же верю я женскому взгляду,

И прерывистый слушая шёпот,

Снова верю признания – яду,

Забывая весь горький свой опыт.

 

Все страданья и боль, забывая, –

Я доверчив. Я счастлив. Я нежен.

Да, я верю тебе,

Дорогая…

Неужели обман –

Неизбежен?

* * *

 

Вечер сиреневый

кроток и снежен.

Взгляд твой сегодня

особенно нежен.

Руки задумчивы.

Странно печальны.

Милая!

Час этот разве –

прощальный?

Разве ты чувствуешь

близость разлуки?

Что с тобой? – вздрогнули

вдруг

твои руки.

Или меня ты уже

разлюбила?

Что же, вздохнув,

ты глаза

опустила…

 

 

 

* * *

 

Ты прильнула ко мне.

И чуть слышно спросила:

– Ты простишь меня, милый…

Простишь? –

Я молчал.

…………………………………

И была тишина –

нестерпима.

И, ломая гнетущую тишь:

– Успокойся…Всё в прошлом! –

тебе я сказал.

И тебе, и себе

в то мгновенье –

солгал.

Потому что, не смог,

не нашёл в себе сил –

ничего я тебе,

ничего

не

простил…

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нечайно? Соль можно просыпать нечайно, а измена это ваш глупый поступок, сделанный сознательно.

Всегда хочется чего-то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... все равно все тайное станет явлю, так что если не хотите портить жизнь мужу и желаете ему счастья, пусть он сам решает-остаться с вами или найти верную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...