Перейти к содержанию



Vergelis80

Сниму квартиру на длительный период, Варшава

Рекомендуемые сообщения

Семья с ребенком (девочка 7 лет), годовая виза D, снимем квартиру в Варшаве на длительный период. Чистоту и порядок гарантируем. Вредных привычек не имеем. Желательно в пределах 1000 -1200 зл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья с ребенком (девочка 7 лет), годовая виза D, снимем квартиру в Варшаве на длительный период. Чистоту и порядок гарантируем. Вредных привычек не имеем. Желательно в пределах 1000 -1200 зл

 

Если без чинжа и без личников, то цена реальная, чинж может быть и 500 и 1000zl

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с личниками, но без чинжа?)

1000-1200 Не реальная цена для Варшавы.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-1200 Не реальная цена для Варшавы.

Я бы даже сказала практически нереальная в принципе для Польши. Для Варшавы реально рассчитывайте на х2 за нормальные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала практически нереальная в принципе для Польши. Для Варшавы реально рассчитывайте на х2 за нормальные условия

 

Есть всякая Варшава, дальний Тархомин на Бялоленьке тоже кстати Варшава. Там у меня есть 2комн. с отдельной кухней/57м2 за 1300+личники, правда состояние на 3, Но ниже уже только совсем слабые кавалерки на задупю дольным. Короче если надо, пишите в личку, можем договариваться и смотреть.

Хорошо там, где мы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякая Варшава, дальний Тархомин на Бялоленьке тоже кстати Варшава. Там у меня есть 2комн. с отдельной кухней/57м2 за 1300+личники, правда состояние на 3, Но ниже уже только совсем слабые кавалерки на задупю дольным. Короче если надо, пишите в личку, можем договариваться и смотреть.

Дальний Тархомин, между прочим, это сравнительно неплохая коммуникация (как правило, прямые автобусы до Млочин, либо доезд до трамвая и прощайте пробки). И дома там в большинстве своем новые, в отличие от советских домов в более старых районах. И цены на жилье - самые низкие по Варшаве...

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к выбору квартиры надо подойти основательно, первое -ребенок который пойдет в школу и потом при смене квартиры на другой район, возможно менять школу.

Второе- желательно искать ближе к работе, особенно если без машины.

Третье- я бы искал жилье на год, или на пол года, почти любое устраивающее по цене и по месту, а потом уже на месте искал лучшее.

Очень важно внимательно прочитать договор и условия расторжения и возврата кауции и прочее.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...