Перейти к содержанию



KARAFOS

Гражданство СР

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Могу ли я претендовать на гражданство СР если моя мать гражданка Словакии а отец был гражданином СССР а так же мой дед был гражданином Чехословакии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу ли я претендовать на гражданство СР если моя мать гражданка Словакии а отец был гражданином СССР а так же мой дед был гражданином Чехословакии?

Вы можете оформить как заграничный словак пмж а по истечении срока на данный момент 5 лет пмж подать документы на гражданство. При оформлении пмж надо будет подтвердить документально гражданство мамы и деда. Если будут вопросы пишите в личку или на скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу ли я претендовать на гражданство СР если моя мать гражданка Словакии а отец был гражданином СССР а так же мой дед был гражданином Чехословакии?

Если дед родился до войны на Закарпатье то можете претендовать на гражданство Венгрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оформить как заграничный словак пмж а по истечении срока на данный момент 5 лет пмж подать документы на гражданство. При оформлении пмж надо будет подтвердить документально гражданство мамы и деда. Если будут вопросы пишите в личку или на скайп

статус заграничный словак оформить нельзя. мой дед и моя мама не являются словаками по национальности.А главным пунктом получения статуса заграничного словака является НАЦИОНАЛЬНОСТЬ СЛОВАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дед родился до войны на Закарпатье то можете претендовать на гражданство Венгрии.

Дед родился в Австро -ВЕНГРИИ.Впоследствии это стало территория Чехословакии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...