Перейти к содержанию



A. A.

Ищу гостиницу в Риме, Милане и Венеции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

хочу в декабре поехать на неделю в Италию, провести по паре дней в Риме, Милане и Венеции.

Никогда не был в этой стране и совсем ничего о ней не знаю.

Подскажите пожалуйста недорогие гостиницы в районе 30-50 евро где можно было бы остановиться.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

хочу в декабре поехать на неделю в Италию, провести по паре дней в Риме, Милане и Венеции.

Никогда не был в этой стране и совсем ничего о ней не знаю.

Подскажите пожалуйста недорогие гостиницы в районе 30-50 евро где можно было бы остановиться.

 

Спасибо.

Trivago выдаёт предложения от 18 евро )))

post-27186-1448637077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем часто отправляемся на мир поглядеть, благо, зарплата его позволяет) Прошлым летом решили рискнуть и познакомиться с римской культурой. Очень уж хотелось побывать в полуразрушенном Колизее. Не обошли стороной и <noindex>Пантеон</noindex> с его древними величественными барельефами) Так вот, в наших путешествиях, и в Риме в том числе, очень помогают сервисы, по типу букинга. Судорожно бегать по городу и искать более-менее нормальный отель слишком уж хлопотно, поэтому бронируем заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...