Перейти к содержанию



Black_Sunrise

В Скандинавские страны без визы?

Рекомендуемые сообщения

Разрешение на работу не требуется. Причем, как гражданам ЕС, так и гражданам других стран, имеющим карту долговременного резидента ЕС, выданную в другой стране. При этом, граждане других стран должны зарегистрироваться в местном управлении по БОРЬБЕ с иностранцами для реализации своего права на пребывание. То есть, они имеют полное право жить там сколько угодно, но нужно пойти и подать бумажку чтобы Вас зарегистрировали. Что еще раз подтверждает мои слова. А вот долговременным резидентам - нужно податься на разрешение на проживание. Как и в других странах, которые разрешают работу по карте резидента, в разрешении не может быть отказано, если соблюдены все условия (работа+жилье).

Простите, улыбнуло Управление по БОРЬБЕ... Какая-то доля правды в этом есть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберіть того пєтросяна,а то я знову нагрублю,а воно побіжить стучати.

Мова була про то шо всім треба реєструватися,а воно перекрутило на дозвіл робочий і ше на якусь муйню.

Для нормальних форумчан.В Норвегії і Швеції можна легально працювати.Є якісь НО які легко переборюються.

 

Шикарний тон розмови! Агонь!

деталізація щодо "якіхось НО" це і є саме головне.

"Devil in details" © в тих але можуть укриватись найважливіші деталі, які можуть чудові співгромадяни перекривати напівлегальними схемами (як це найчастіше буває).

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швецию тоже можно, везде по Шенгену можно до 90 дней.

Это точно:) Мы ездили организованной поездкой от университета в Карлскрону. У меня на руках тогда была только польская виза. Польские пограничники пришли на зов русского языка и стали проверять визы перед посадкой на пром. Никого не завернули. Даже на тонны алкоголя в чемоданах им было наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно:) Мы ездили организованной поездкой от университета в Карлскрону. У меня на руках тогда была только польская виза. Польские пограничники пришли на зов русского языка и стали проверять визы перед посадкой на пром. Никого не завернули. Даже на тонны алкоголя в чемоданах им было наплевать.

Внутри ЕС такие нормы провоза алкоголя, что у вас явно было меньше из расчета на лицо :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри ЕС такие нормы провоза алкоголя, что у вас явно было меньше из расчета на лицо :)

Хах этот интеграционный польско-литовско-украинский интеграционный алкотреш на проме каждый год выкладывают на ютуб. Я-то не пью но норм отношусь к алкоголю, но чемоданы (да какие там чемоданы, БАУЛЫ) с водкой привели меня в шок. Для понимания девушкам: на выпитые деньги целый год одной из нас было бы что одевать по утрам, не повторяясь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...