Перейти к содержанию



Kozeldark

Вроцлав. Салон-парикмахерская с русскоговорящими мастерами

Рекомендуемые сообщения

Во Вроцлаве есть салон-парикмахерская с нашими мастерами. Одна цена на все виды стрижек для всех - всего 25зл.

ул. Senkiewicza 52, остановка Ogród Botaniczny.

Телефон для связи 731434789

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вроцлаве есть салон-парикмахерская с нашими мастерами. Одна цена на все виды стрижек для всех - всего 25зл.

ул. Senkiewicza 52, остановка Ogród Botaniczny.

Телефон для связи 731434789

Всего 25 зл. а почему не всего 50 зл.

всего это когда 16 зл.

20 зл. это нормальная цена.

а 5 за что за то что говорите по-русски?

 

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 25 зл. а почему не всего 50 зл.

всего это когда 16 зл.

20 зл. это нормальная цена.

а 5 за что за то что говорите по-русски?

 

Если женские, то очень дешево, я даю по 60-70 зл

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 25 зл. а почему не всего 50 зл.

всего это когда 16 зл.

20 зл. это нормальная цена.

а 5 за что за то что говорите по-русски?

 

 

 

Мы работаем с 8 до 21 пн-сб и с 10 до 20 в вс. Вы постригитесь всего за 25зл в субботу вечером или в воскресенье.

Для мужской стрижки 25 это средняя цена. Для женской - самая минимальная, что есть, а если длинные волосы, так вообще. В среднем и получается - всего 25.

 

ПС. К нам можно приходить без записи, но если обязательно нужен русскоговорящий мастер - звоните 731434789 уточнить время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женские, то очень дешево, я даю по 60-70 зл

 

Вот вот! Я за стрижку и покраску плачу 170 зл. А за 25 зл я бы не рискнула постричься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Я за стрижку и покраску плачу 170 зл. А за 25 зл я бы не рискнула постричься...

 

Вы оцениваете услугу только по цене, это же не правильно))

У нас работают мастера с хорошим опытом и клиенты уходят довольные.

Около 600 клиентов за октябрь - цифра, которая говорит больше о качестве, чем цифра в 170 зл за окраску и стрижку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оцениваете услугу только по цене, это же не правильно))

У нас работают мастера с хорошим опытом и клиенты уходят довольные.

Около 600 клиентов за октябрь - цифра, которая говорит больше о качестве, чем цифра в 170 зл за окраску и стрижку.

 

Не совсем согласен. О качестве говорят клиенты, которые пришли, как минимум, во второй раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оцениваете услугу только по цене, это же не правильно))

У нас работают мастера с хорошим опытом и клиенты уходят довольные.

Около 600 клиентов за октябрь - цифра, которая говорит больше о качестве, чем цифра в 170 зл за окраску и стрижку.

 

Нет, я оцениваю услугу не по цене... А по материалом с которыми работает мастер и по отзывам и виду головы клиентов этого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины, почему стрижка стоит дешевле вполне понятны - львиную долю стоимости стрижки составляет зарплата парикмахеру. А нашим русскоговорящим платят в несколько раз меньше, чем местным, вот и получаем низкую стоимость порой действителньо мастеров своего дела.

Нет, я оцениваю услугу не по цене... А по материалом с которыми работает мастер и по отзывам и виду головы клиентов этого мастера.

А что мешает зайти в салон и посмотреть, какие материалы стоят на столиках мастеров и как выглядят головы уходящих клиентов? :)

 

 

Мы живём в мире, где людям страшнее потерять телефон, чем дорогого человека…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины, почему стрижка стоит дешевле вполне понятны - львиную долю стоимости стрижки составляет зарплата парикмахеру. А нашим русскоговорящим платят в несколько раз меньше, чем местным, вот и получаем низкую стоимость порой действителньо мастеров своего дела.

А что мешает зайти в салон и посмотреть, какие материалы стоят на столиках мастеров и как выглядят головы уходящих клиентов? :)

 

Парикмахер зарабатывает гроши. Даже польский. Хороший мастер не работает в салоне на хозяина за гроши, а имеет свой салон и клиентскую базу. К хорошему мастеру можно ждать очередь 2 месяца. А мешает то, что все салоны не оббегаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мастер не работает в салоне на хозяина за гроши, а имеет свой салон и клиентскую базу.

Ну да, конечно...

Особенно недавно эмигрировашвий из стран СНГ.

Он на свои заработанные гроши успел накопить достаточную сумму, для открытия своего салона.

 

Мы живём в мире, где людям страшнее потерять телефон, чем дорогого человека…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно...

Особенно недавно эмигрировашвий из стран СНГ.

Он на свои заработанные гроши успел накопить достаточную сумму, для открытия своего салона.

 

Я имела ввиду польских мастеров. А хороший мастер с просторов СНГ не эмигрирует без гроша в кармане. И чтоб открыть свой салон больших средств не требуется... Снял помещение, купил кресло и зеркало... Хорошие краски и всякие материалы. Пару гламурных штучек.. А инструмент для работы у мастера уже есть. А главный его капитал это его руки. Дал рекламу, а самое главная реклама это от клиента к клиенту и пол года на раскрутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший мастер с просторов СНГ не эмигрирует без гроша в кармане. ...

Увы, не всегда так получается. особенно в свете последних событий.

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я оцениваю услугу не по цене... А по материалом с которыми работает мастер и по отзывам и виду головы клиентов этого мастера.

 

Средства для укладки у нас из профессиональной линейки Osis+ от Шварцкопф. Окраска - линия Utopik от Hipertin. Восстановление Linecure от Hipertin, Маникюр - гель IBD.

Сейчас минимальный опыт у нашего мастера - 5 лет

 

Работают и польки и наши, и довольны (это к вопросу о том, что нашим платят копейки) % у всех одинаковый .

 

Ну и клиенты довольные как ценой, так и качеством.

 

Sienkiewicza 52 - приходите, сами все увидите. или звоните 531 822 928 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наші" - це чиї?

 

 

obywateli państw trzecich na terytorium Polski)

Из Украины и Беларуси мастера наши, которые наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...