Перейти к содержанию



somelady

Страхование автомобиля в Торонто

Рекомендуемые сообщения

Я тут решила сменить страховую компанию. Есть советы по нормальным ценам? У обоих полные права. Делаю онлайн квот - цена на 150$ меньше, чем потом считают по телефону. Фигня какая-то. Знакомым без полных прав, меньше в Онтарио живут, оформили на 100$ меньше, чем нам. В чем проблема у меня?

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила сменить страховую компанию. Есть советы по нормальным ценам? У обоих полные права. Делаю онлайн квот - цена на 150$ меньше, чем потом считают по телефону. Фигня какая-то. Знакомым без полных прав, меньше в Онтарио живут, оформили на 100$ меньше, чем нам. В чем проблема у меня?

Слишком много незивестных. Обычно сильнее всего влияют на цену аварии / тикеты, водительский стаж и место проживания. Если у ваших знакомых меньше сумма, то см. одно из трёх. В конце-концов, всегда можно спросить почему у меня выше, чем у знакомых и в чем моя проблема :) Скорее всего объяснят, но цену не снизят.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...