Перейти к содержанию



Streamline

Лотерея Dv2017 Грин Карта известны! Началась регистрация

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Лотерея Грин Карты США DV-2017 началась, УРА.

То, чего мы ждали случилось! Розыгрыш Лотереи DV 2017 состоится и условия известны... Итак,

 

В этом году период регистрации заявлений на участие в лотерее Green Card DV-2017 начинается 1 октября и заканчивается 3 ноября, до 12:00 EDT.

 

По сравнению с прошлым годом, произошло всего 3 изменения:

 

1. В соответствии с новыми правилами, требования к фото стали более лояльными. Теперь размер фото может быть от 600*600 до 1200*1200 пикселов.

2. Вариант семейного положения "Состою в законном браке" разбили на 2 подгруппы: в браке с владельцем Грин Карты / гражданином США ИЛИ в браке не с владельцем Грин Карты / гражданином США.

3. Узнать, выиграли Вы или нет, Вы сможете не с 5 мая, а с 3 мая 2016 года.

 

Все остальные правила лотереи и список стран-участниц остались без изменений.

 

Чтобы принять участие в лотереи Грин Карты DV-2017 вам нужно подготовить фотографию и подать заявку на официальном сайте лотереи DV-2017. Официальный сайт лотереи Грин Карты США DV-2015:www.dvlottery.state.gov

 

Лотерея DV-2017 БЕСПЛАТНАЯ, не слушайте мошенников, которые предлагают выиграть Грин Карту за деньги со 100% гарантией. Такого нет и не будет

 

Ну а кто не хочет рисковать с самостоятельной регистрацией, мы помогаем подать заявку в правильном формате и уберем все сомнения, что Вашу заявку дисквалифицируют из-за неправильной фотографии или анкеты. Условия и форма на http://chemodan.com.ua/usa/form.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Лотерея Грин Карты США DV-2017 началась, УРА.

То, чего мы ждали случилось! Розыгрыш Лотереи DV 2017 состоится и условия известны... Итак,

 

В этом году период регистрации заявлений на участие в лотерее Green Card DV-2017 начинается 1 октября и заканчивается 3 ноября, до 12:00 EDT.

 

По сравнению с прошлым годом, произошло всего 3 изменения:

 

1. В соответствии с новыми правилами, требования к фото стали более лояльными. Теперь размер фото может быть от 600*600 до 1200*1200 пикселов.

2. Вариант семейного положения "Состою в законном браке" разбили на 2 подгруппы: в браке с владельцем Грин Карты / гражданином США ИЛИ в браке не с владельцем Грин Карты / гражданином США.

3. Узнать, выиграли Вы или нет, Вы сможете не с 5 мая, а с 3 мая 2016 года.

 

Все остальные правила лотереи и список стран-участниц остались без изменений.

 

Чтобы принять участие в лотереи Грин Карты DV-2017 вам нужно подготовить фотографию и подать заявку на официальном сайте лотереи DV-2017. Официальный сайт лотереи Грин Карты США DV-2015:www.dvlottery.state.gov

 

Лотерея DV-2017 БЕСПЛАТНАЯ, не слушайте мошенников, которые предлагают выиграть Грин Карту за деньги со 100% гарантией. Такого нет и не будет

 

Ну а кто не хочет рисковать с самостоятельной регистрацией, мы помогаем подать заявку в правильном формате и уберем все сомнения, что Вашу заявку дисквалифицируют из-за неправильной фотографии или анкеты. Условия и форма на http://chemodan.com.ua/usa/form.html

 

Здравствуйте! Если можете подскажите - улицу и номер дома правильнее писать в какой графе: "care of", "adress line 1", "adress line 2"? Нигде ничего подробно не написано. Спасибо Заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если можете подскажите - улицу и номер дома правильнее писать в какой графе: "care of", "adress line 1", "adress line 2"? Нигде ничего подробно не написано. Спасибо Заранее!

"in care of" это "через кого". Используется, если человек не по адресу своего постоянного резидентства желает получить корреспонденцию. Т.е. Вася приехал к Маше в гости, ждет письма. На конверте будет написано Сидоров Вася in care of Иванова Маша, Пьяный переулок и т.д.

адрес пишете в adress line 1, не помещается - продолжаете во второй.

 

PS Это все совершенно не важно, не волнуйтесь. Никому в Штатах Ваш адрес на этом этапе не нужен точно, даже если в чем-то ошибетесь.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"in care of" это "через кого". Используется, если человек не по адресу своего постоянного резидентства желает получить корреспонденцию. Т.е. Вася приехал к Маше в гости, ждет письма. На конверте будет написано Сидоров Вася in care of Иванова Маша, Пьяный переулок и т.д.

адрес пишете в adress line 1, не помещается - продолжаете во второй.

 

PS Это все совершенно не важно, не волнуйтесь. Никому в Штатах Ваш адрес на этом этапе не нужен точно, даже если в чем-то ошибетесь.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

 

Есть короткий вопросы - влияет ли участие в лоттерее гринкард на дальнейшее решение консульство о выдаче мне американских/канадских виз? Хочу начать участвовать в лоттерее, но боюсь как бы это не закрыло мне дальнейшую возможность получения виз (например если я захочу поехать учиться, или просто по туризму?). Спасибо!

My Canada immigration process:

 

02.04.14 An application to SAIT Polytechnic was sent

04.04.14 Application and fee received by SAIT

 

10.05.14 1st IELTS test

17.05.14 2nd IELTS test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть короткий вопросы - влияет ли участие в лоттерее гринкард на дальнейшее решение консульство о выдаче мне американских/канадских виз? Хочу начать участвовать в лоттерее, но боюсь как бы это не закрыло мне дальнейшую возможность получения виз (например если я захочу поехать учиться, или просто по туризму?). Спасибо!

НЕ влияет, особенно не влияет на выдачу канадских виз. Участие в лотерее это еще не иммиграционные намерения, а вот заполнение ДС-260 после выигрыша - это проявление иммиграционных намерений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите- могу ли я принять участие в розыгрыше грин-карты если у меня неполное среднее образование (9 классов)?

Если да то где ставить метку об образовании?

Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, будь ласка, яка квота у візах для України? По можливості скиньте посилання на авторитетне джерело. Дякую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста как заполнить пункт №4 если в свидетельстве о рождении написано " поселок Ольга, Приморский район, Росийская федерация. Написать просто Olga или полностью переводить все?

И второй вопрос ребенку 3 месяца, как его нужно сфотографировать? если на фото видны кисти рук - это не правильная фотография?

Огромное спасибо за ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как заполнить пункт №4 если в свидетельстве о рождении написано " поселок Ольга, Приморский район, Росийская федерация. Написать просто Olga или полностью переводить все?

И второй вопрос ребенку 3 месяца, как его нужно сфотографировать? если на фото видны кисти рук - это не правильная фотография?

Пишется только название населённого пункта, в Вашем случае - Olga.

Маленького ребёнка фотографировать в лежачем положении на белой простынке, склонившись над ним. Если его ручки будут видны - допускается, а вот родительские руки и другие части тела - недопустимо. Ориентируйтесь на образцы фото <noindex>http://travel.state.gov/content/visas/en/g...photo-page.html</noindex> (Children)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проконсультируйте меня. Родился в одной стране "А", проживаю в другой "В". Заполняю пункт пятый - страна рождения "А". Дальше пункт шестой СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ ставлю Yes (т.е страна в которой родился она допущена). Далее пункт 9. СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ставлю реальную страну проживания "В" (не страна рождения). Пишет ошибка в пункте шестом. Обе страны в списке допущенных. Или в 6 пункте необходимо указать тоже страну проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проконсультируйте меня. Родился в одной стране "А", проживаю в другой "В". Заполняю пункт пятый - страна рождения "А". Дальше пункт шестой СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ ставлю Yes (т.е страна в которой родился она допущена). Далее пункт 9. СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ставлю реальную страну проживания "В" (не страна рождения). Пишет ошибка в пункте шестом. Обе страны в списке допущенных. Или в 6 пункте необходимо указать тоже страну проживания?

Вы всё правильно заполняете. П.5 - страна рождения А, п.6 - страна участия А, п.9 -страна проживания В. Вы в каком браузере заполняете? Вроде бы мелькала на форумах информация, что в этом году Internet Explorer дают такой глюк. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Chrome нормально всё принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть ли смысл заполнять лотерею родителям которые не собираются имигрировать но в случае выигрыша предоставили бы его мне?

В случае если они выиграют через сколько времени я получу грин карту по воссоединению семей?Скажем они выигрывают ,получают карту и на пару месяцев уезжают, затем я приезжаю?

Мне больше 21 года.

Да и еще вопрос нужно ли на интервью доказывать что есть средства на первое время ? Если да о какой сумме в долларах идет речь?

Sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а нужно ли указывать отчество. В пасопорте его ж не пишут, а в заявке есть.

Если в загранпаспорте отчества нет, то под окошком middle name ставите no.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...