Перейти к содержанию



но-шпа

Dv-2017

Рекомендуемые сообщения

Инструкции к столь ожидаемой многими лотерее

<noindex>DV-2017 Program Instructions</noindex>

 

Пока только официальная версия, на английском.

 

DV 2017 Program: Online registration for the DV 2017 Program begins on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and concludes on Tuesday, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции к столь ожидаемой многими лотерее

<noindex>DV-2017 Program Instructions</noindex>

 

Пока только официальная версия, на английском.

 

 

Свершилось! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте еще 20 тем с одинаковым названием :poster_ban:

Что это было? Я где-то уже создала такую же тему с тем же названием? :huh:

Считаю совершенно некорректным продолжать чью бы то ни было тему про лотерею, основанную на предположениях, что она, мол, состоится, исходя из того, что Гольфстрим рассылает письма (при всей моей верности Гольфстриму).

Имеете ко мне какие-то претензии? Сформулируйте и отправьте модераторам и администрации, в том числе и предложения по поводу бана.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Лотерея Грин Карты США DV-2017 началась, УРА.

То, чего мы ждали случилось! Розыгрыш Лотереи DV 2017 состоится и условия известны... Итак,

 

В этом году период регистрации заявлений на участие в лотерее Green Card DV-2017 начинается 1 октября и заканчивается 3 ноября, до 12:00 EDT.

 

По сравнению с прошлым годом, произошло всего 3 изменения:

 

1. В соответствии с новыми правилами, требования к фото стали более лояльными. Теперь размер фото может быть от 600*600 до 1200*1200 пикселов.

2. Вариант семейного положения "Состою в законном браке" разбили на 2 подгруппы: в браке с владельцем Грин Карты / гражданином США ИЛИ в браке не с владельцем Грин Карты / гражданином США.

3. Узнать, выиграли Вы или нет, Вы сможете не с 5 мая, а с 3 мая 2016 года.

 

Все остальные правила лотереи и список стран-участниц остались без изменений.

 

Чтобы принять участие в лотереи Грин Карты DV-2017 вам нужно подготовить фотографию и подать заявку на официальном сайте лотереи DV-2017. Официальный сайт лотереи Грин Карты США DV-2015:www.dvlottery.state.gov

 

Лотерея DV-2017 БЕСПЛАТНАЯ, не слушайте мошенников, которые предлагают выиграть Грин Карту за деньги со 100% гарантией. Такого нет и не будет

 

Ну а кто не хочет рисковать с самостоятельной регистрацией, мы помогаем подать заявку в правильном формате и уберем все сомнения, что Вашу заявку дисквалифицируют из-за неправильной фотографии или анкеты. Условия и форма на http://chemodan.com.ua/usa/form.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "список стран-участниц остались без изменений", если в инструкции по заполнению DV-2017 не указано ни Украины, ни России и много других стран?????

Ув. Гольфстрим, с какой целью заводите в заблуждение форумчан? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "список стран-участниц остались без изменений", если в инструкции по заполнению DV-2017 не указано ни Украины, ни России и много других стран?????

Ув. Гольфстрим, с какой целью заводите в заблуждение форумчан? :angry:

Чтобы сразу отсеять неграмотных..

 

У вас проблемы с пониманием инструкции?

For DV-2017, natives of the following countries are not eligible to apply, because more than 50,000 natives of these countries immigrated to the United States in the previous five years:

Bangladesh, Brazil, Canada, China (mainland-born), Colombia, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, Haiti, India, Jamaica, Mexico, Nigeria, Pakistan, Peru, Philippines, South Korea, United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent territories, and Vietnam.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "список стран-участниц остались без изменений", если в инструкции по заполнению DV-2017 не указано ни Украины, ни России и много других стран?????

Читаем инструкцию до конца. Последние 3 страницы

The list below shows the countries whose natives are eligible for DV-2017, grouped by geographic region.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Подскажите пожалуйста могу ли я принимать участие в грин-карте если у меня неполное среднее образование? ( 9 классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Подскажите пожалуйста могу ли я принимать участие в грин-карте если у меня неполное среднее образование? ( 9 классов)

 

Склько там сейчас учатся до полного?

Но момент интервью - это когда-нибудь с мая 2016 до сентября 2017 - у Вас должен быть на руках аттестат о среднем образовании. Иначе - смысла нет. Развернут.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инструкция на украинском языке.

<noindex>http://travel.state.gov/content/dam/visas/...ranslations.pdf</noindex>

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Подскажите пожалуйста могу ли я принимать участие в грин-карте если у меня неполное среднее образование? ( 9 классов)

 

Полное среднее образование должно быть на момент подачи заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное среднее образование должно быть на момент подачи заявки

Уже по этому поводу много ломали копья. Сошлись во мнении, что образование должно быть на на момент интервью (вернее, на момент подачи форм в случае выигрыша), а не на момент заполнения заявки.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по этому поводу много ломали копья. Сошлись во мнении, что образование должно быть на на момент интервью (вернее, на момент подачи форм в случае выигрыша), а не на момент заполнения заявки.

 

Ок. Извиняюсь если не прав. Просто в требованиях к участникам лотереи сказано не отправлять заявку, если нет образования. Возможно это требование как то обходится на интервью, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Извиняюсь если не прав. Просто в требованиях к участникам лотереи сказано не отправлять заявку, если нет образования. Возможно это требование как то обходится на интервью, не знаю.

Нет, не за что извиняться. Лично я тоже склоняюсь к тому, что если написано

Do not submit an entry to the DV program unless you meet both of these requirements.

то так это и следует понимать. Но два успешных интервью в подобной ситуации (прочитала на другом форуме) говорят об обратном.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция - раздел "Необходимая информация для заполнения анкеты" - пункт 9: Страна, в которой вы проживаете сейчас. Именно сейчас я нахожусь по В1 визе в США, уже два с половиной месяца и еще столько же буду находиться. Я могу в таком случае указать в анкете страну проживания США или нет ? И вообще - это имеет какое-то значение ? Если я укажу страну США, автоматически больше ничего не придется менять в анкете, например адрес ? Ведь адрес я буду указывать точно украинский. Может, страна проживания США увеличит каким-то образом шансы на выигрыш ? ))) И еще нюанс: анкеты будет заполнять и отсылать жена, с Украины. Или мне свою анкету все же лучше отослать отсюда - изнутри, так сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция - раздел "Необходимая информация для заполнения анкеты" - пункт 9: Страна, в которой вы проживаете сейчас. Именно сейчас я нахожусь по В1 визе в США, уже два с половиной месяца и еще столько же буду находиться. Я могу в таком случае указать в анкете страну проживания США или нет ? И вообще - это имеет какое-то значение ? Если я укажу страну США, автоматически больше ничего не придется менять в анкете, например адрес ? Ведь адрес я буду указывать точно украинский. Может, страна проживания США увеличит каким-то образом шансы на выигрыш ? ))) И еще нюанс: анкеты будет заполнять и отсылать жена, с Украины. Или мне свою анкету все же лучше отослать отсюда - изнутри, так сказать ?

В США Вы не проживаете. Вы тут гостите. Так что для Вас п.9: США отпадает однозначно.

Откуда отправлять анкету не имеет значения вообще.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США Вы не проживаете. Вы тут гостите. Так что для Вас п.9: США отпадает однозначно.

Откуда отправлять анкету не имеет значения вообще.

 

Я так понимаю, для статуса "проживаю в СЩА" нужен постоянный адрес в США, для тех кто по рабочей визе, например, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, для статуса "проживаю в СЩА" нужен постоянный адрес в США, для тех кто по рабочей визе, например, так?

Например, да. Не только рабочий статус, но и масса других, долгосрочных.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть ли смысл заполнять лотерею родителям которые не собираются имигрировать но в случае выигрыша предоставили бы его мне?

В случае если они выиграют через сколько времени я получу грин карту по воссоединению семей?Скажем они выигрывают ,получают карту и на пару месяцев уезжают, затем я приезжаю?

Мне больше 21 года.

Да и еще вопрос нужно ли на интервью доказывать что есть средства на первое время ? Если да о какой сумме в долларах идет речь?

Sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть ли смысл заполнять лотерею родителям которые не собираются имигрировать но в случае выигрыша предоставили бы его мне?

В случае если они выиграют через сколько времени я получу грин карту по воссоединению семей?Скажем они выигрывают ,получают карту и на пару месяцев уезжают, затем я приезжаю?

Мне больше 21 года.

Да и еще вопрос нужно ли на интервью доказывать что есть средства на первое время ? Если да о какой сумме в долларах идет речь?

Sps

Не имеет.

Передать выигрыш они не могут, физически и вообще. Чтобы начать процесс воссоединения, они обязаны поддерживать резидентство в США. На сегодня процесс воссоединения с неженатым сыном занимает почти 6 лет.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я народився в Україні, тут зараз живу. В мене дружина і син 5років. Хочемо подати заявку на участь у зеленій карті.

Але до кінця зими планую отримати ПМЖ в Польші (по карті поляка)

Скажіть в разі виграша в лотереї це якось може повпливати (наявність ПМЖ)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если на момент заполнения анкеты в dv я был не женат, а через скажем месяц я распишусь, то в случае моего выигрыша в dv, сможет ли моя жена эмигрировать со мной?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если на момент заполнения анкеты в dv я был не женат, а через скажем месяц я распишусь, то в случае моего выигрыша в dv, сможет ли моя жена эмигрировать со мной?

Спасибо!

Да.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...