Перейти к содержанию



andrewp

Помогите получить выписку про мой Uab

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Простите, но мне нужна ваша помощь!

Мне нужна свежая выписка про мой UAB из Registra для посольства.

Представил двухлетней давности - сказали, что нужна свежая.

Сказали в Посольстве, что можно получить через интернет.

А я настаиваю на том, что только через запрос лично в Вильнюсе.

Если кто знает, как мне получить выписку через интернет - помогите пожалуйста!

С лучшими пожеланиями, Андрей Парфенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите, но мне нужна ваша помощь!

Мне нужна свежая выписка про мой UAB из Registra для посольства.

Представил двухлетней давности - сказали, что нужна свежая.

Сказали в Посольстве, что можно получить через интернет.

А я настаиваю на том, что только через запрос лично в Вильнюсе.

Если кто знает, как мне получить выписку через интернет - помогите пожалуйста!

С лучшими пожеланиями, Андрей Парфенов.

 

В Регистрас центрас вашу электропочту знают? Получаете письма из официально зарегистрированного у них ящика?

Тогда можно написать официальное письмо-запрос на литовском на бланке предприятия и с подписью директора, и отправить заказным письмом в РЦ.

Потом. насколько я помню, придет счет на оплату шести что ли евро (или меньше). Затем на официальный ящик вашего UAB придет ссылка на PDF новой выписки, с кодом - это уже можно распечатывать и относить в посольство.

Можно и без заказной бумажной почты, отправить скан запроса через интернет - но только через госсистему обмена деловой корреспонденцией. Я с этим не справился и отправил заказным письмом, дошло через 6 дней.

Таким образом, можно получить выписку и без личной поездки в Вильнюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Регистрас центрас вашу электропочту знают? Получаете письма из официально зарегистрированного у них ящика?

Тогда можно написать официальное письмо-запрос на литовском на бланке предприятия и с подписью директора, и отправить заказным письмом в РЦ.

Потом. насколько я помню, придет счет на оплату шести что ли евро (или меньше). Затем на официальный ящик вашего UAB придет ссылка на PDF новой выписки, с кодом - это уже можно распечатывать и относить в посольство.

Можно и без заказной бумажной почты, отправить скан запроса через интернет - но только через госсистему обмена деловой корреспонденцией. Я с этим не справился и отправил заказным письмом, дошло через 6 дней.

Таким образом, можно получить выписку и без личной поездки в Вильнюс.

 

Поддержу. Точно получить выписку можно без личного присутствия. Насколько мне известно, собственнику фирмы даже не надо ничего платить. Это если кто-то другой хочет получить вашу выписку, то ему придется. Там по коду выписки вроде бы как можно ее получить - этот длинный код в начале документа. Может кто-то более подробно подскажет механизм...увы, деталей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Регистрас центрас вашу электропочту знают? Получаете письма из официально зарегистрированного у них ящика?

Тогда можно написать официальное письмо-запрос на литовском на бланке предприятия и с подписью директора, и отправить заказным письмом в РЦ.

Потом. насколько я помню, придет счет на оплату шести что ли евро (или меньше). Затем на официальный ящик вашего UAB придет ссылка на PDF новой выписки, с кодом - это уже можно распечатывать и относить в посольство.

Можно и без заказной бумажной почты, отправить скан запроса через интернет - но только через госсистему обмена деловой корреспонденцией. Я с этим не справился и отправил заказным письмом, дошло через 6 дней.

Таким образом, можно получить выписку и без личной поездки в Вильнюс.

Ничего у меня нет. Не знают про меня никто и ничего. Написал в Регистрас Центрас письмо - вот привожу ниже:

 

Laba diena,

šiuo pranešimu patvirtiname, kad Jūsų išsiųstas laiškas gautas valstybės įmonės Registrų centro raštinėje.

Maloniai primename, kad konsultacijos elektroniniu paštu neteikiamos. Klausimus dėl Registrų centro veiklos ir teikiamų paslaugų galite užduoti internetu interaktyvių konsultacijų svetainėje info.registrucentras.lt arba telefonu Informacinei tarnybai (8 5) 268 8262, “Omnitel” ir “Bitė” klientams - 1637.

 

Linkime Jums geros dienos,

VĮ Registrų centro raštinė

 

А выписки как не было, так и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, для получения выписки из регистра юридических лиц необходимо знать ключ доступа. Если такового ключа у Вас нет, выписку распечатать Вы не сможете.

Во-вторых, посольство просит предоставить выписку из базы данных юридических лиц с "мокрой" печатью, а таковую можно получить только лично или по доверенности.

Ничего у меня нет. Не знают про меня никто и ничего. Написал в Регистрас Центрас письмо - вот привожу ниже:

 

Laba diena,

šiuo pranešimu patvirtiname, kad Jūsų išsiųstas laiškas gautas valstybės įmonės Registrų centro raštinėje.

Maloniai primename, kad konsultacijos elektroniniu paštu neteikiamos. Klausimus dėl Registrų centro veiklos ir teikiamų paslaugų galite užduoti internetu interaktyvių konsultacijų svetainėje info.registrucentras.lt arba telefonu Informacinei tarnybai (8 5) 268 8262, “Omnitel” ir “Bitė” klientams - 1637.

 

Linkime Jums geros dienos,

VĮ Registrų centro raštinė

 

А выписки как не было, так и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, посольство просит предоставить выписку из базы данных юридических лиц с "мокрой" печатью, а таковую можно получить только лично или по доверенности.

 

Не совсем верно, сегодня подавал документы (через визовый центр) и также предоставил старую выписку двухлетней давности, на что мне сказали, что нужна свежая выписка и подойдет распечатанная из интернета без мокрой печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...