Перейти к содержанию



NatashenkaD

Зимовка в Испании

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, всем привет!

Решили перезимовать в Испании, но совершенно сложно начать с выбора местности.

Хочется пожить в "рыбацкой" деревушке, снять домик недалеко у моря, сосны, кипарисы и мягкий климат-обязательны.

В идеале-недалеко от Барселоны или другого крупного города.

Из особенностей-имеем трех малышей с собой и хотим на это время отдать их в частный садик или что-то такого плана, желательно английский(на русский не рассчитываем).

Как думаете, с какой области начать поиски?

И что я не учитываю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всем привет!

Решили перезимовать в Испании, но совершенно сложно начать с выбора местности.

Хочется пожить в "рыбацкой" деревушке, снять домик недалеко у моря, сосны, кипарисы и мягкий климат-обязательны.

В идеале-недалеко от Барселоны или другого крупного города.

Из особенностей-имеем трех малышей с собой и хотим на это время отдать их в частный садик или что-то такого плана, желательно английский(на русский не рассчитываем).

Как думаете, с какой области начать поиски?

И что я не учитываю?

 

 

Не учитываете вы того, что дистанционно (т.е. самостоятельно) вам, скорее всего, ничего найти не удастся.

Есть множество обстоятельств уже при аренде жилья на 3-6 месяцев, о которых вы даже не подозреваете.

Дополнительно осложняет дело то, что вы из Крыма...

 

Если действительно хотите решить вопрос (а не просто поговорить), то найдите себе представителя в Испании, который сможет все подготовить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всем привет!

Решили перезимовать в Испании, но совершенно сложно начать с выбора местности.

Хочется пожить в "рыбацкой" деревушке, снять домик недалеко у моря, сосны, кипарисы и мягкий климат-обязательны.

В идеале-недалеко от Барселоны или другого крупного города.

Из особенностей-имеем трех малышей с собой и хотим на это время отдать их в частный садик или что-то такого плана, желательно английский(на русский не рассчитываем).

Как думаете, с какой области начать поиски?

И что я не учитываю?

 

 

Отличный район - от Аликанте до Дении. Вдоль всего побережья выбор очень даже приличный - на разные вкусы.

но везде будет хороший отдых. На зиму ищите домик с отоплением - советую. Погода нынче разная бывает.

Можно с камином - очень помогает вечерами и кайфово - тоже.

Тем более цены в зимний период намного ниже особенно в домах - существенная разница.

Если выбор упадет на Кальпе или Морайру или Алтею - будете довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный район - от Аликанте до Дении. Вдоль всего побережья выбор очень даже приличный - на разные вкусы.

но везде будет хороший отдых. На зиму ищите домик с отоплением - советую. Погода нынче разная бывает.

Можно с камином - очень помогает вечерами и кайфово - тоже.

Тем более цены в зимний период намного ниже особенно в домах - существенная разница.

Если выбор упадет на Кальпе или Морайру или Алтею - будете довольны.

Товарищи, а на Канарах зимой нормально будет?

Вроде за 1500-2000$ можно домик снять на месяц, интересно, не примерзнем ои мы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а на Канарах зимой нормально будет?

Вроде за 1500-2000$ можно домик снять на месяц, интересно, не примерзнем ои мы там

 

Точно не замерзните там !

А снять домик можно и поскромнее.

Лучше на развлечение деньги потратите.

Не берите сразу дорогой домик - возмите квартирку и в первый же месяц найдете то, что по душе по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не замерзните там !

А снять домик можно и поскромнее.

Лучше на развлечение деньги потратите.

Не берите сразу дорогой домик - возмите квартирку и в первый же месяц найдете то, что по душе по настоящему.

 

Ага. Трехспальный апауртамент пляж 5 мин в Лос Кристианосе 850 евро если от 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что дистанционно такой вопрос трудно решить. Я бы сначала сам поехал туда и все посмотрел, а потом забирал семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что дистанционно такой вопрос трудно решить. Я бы сначала сам поехал туда и все посмотрел, а потом забирал семью.

 

А че там смотреть. Канары, как Канары:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...