Перейти к содержанию



Reismann

Те кто делал студенческий ВНЖ по тур визе, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые формучане просьба тем кто делал студенческий ВНЖ по тур визе, отзовитесь, нужна помощь, если есть возможность оставьте телефон или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые формучане просьба тем кто делал студенческий ВНЖ по тур визе, отзовитесь, нужна помощь, если есть возможность оставьте телефон или скайп.

Кто нибудь отозвался?

Интересно, как реагирует полиция, на личную подачу, по тур.визе. Не заворачивают еще?

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как реагирует полиция, на личную подачу, по тур.визе. Не заворачивают еще?

Действительно начали заворачивать по тур визе. Надо стараться сделать визу по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно начали заворачивать по тур визе. Надо стараться сделать визу по учебе.

Слышал, что 1sis школа, не дает нужного для визы документа, а сразу выдает подтверждение о зачислении, а в консульстве говорят что с подтверждением о зачислении - подавайтесь сразу на ВНЖ.

Какой - то замкнутый круг получается.

 

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, видимо, надо настаивать, чтобы консульство приняло документы на ВНЖ, а не на визу.

Тут другой вопрос... что если сразу подавать в консульстве на ВНЖ, то надо и подтверждение жилья, к примеру. А сложно его сделать безх поездки в Словакию.

Понятно что можно снять абы что, через абы кого. Но ведь потом жить в этой квартире...

Да и сроки рассмотрения в консульстве, отнюдь не 30 дней.

 

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другой вопрос... что если сразу подавать в консульстве на ВНЖ, то надо и подтверждение жилья, к примеру. А сложно его сделать безх поездки в Словакию.

Понятно что можно снять абы что, через абы кого. Но ведь потом жить в этой квартире...

Да и сроки рассмотрения в консульстве, отнюдь не 30 дней.

 

Ну так есть же множество посредников, которые вам предоставят комплект документов без вашего приезда в словакию, включая и прописку и зачисление на учебу. А то конечно вам не выгодно приезжать, арендовать квартиру и там не жить - это выйдет в 2-4 раза дороже чем заплатить за комплект посредникам. Если не доверяете посредникам, не будучи знакомым в лицо, могу порекомендовать тех, которых лично я знаю в лицо и которые мне помогали с документами. но это дело такое, философское, ведь по большому счету вы и меня не знаете в лицо ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...