Перейти к содержанию



TouristUA

Dv-2017

Рекомендуемые сообщения

Исходя из того что Гольфстрим по почте рассылает приглашения на вебинар, то DV-2017 в этом году состоится как и в предыдущие годы без значитедьных изменений.

 

Здравствуйте.

 

Вас беспокоит Дмитрий Пирогов, Гольфстрим.

 

Возможно вы планируете или думаете о том, чтобы использовать участие в Лотерее Грин Карт с целью эмиграции в США. Если это так, то не пропустите шанс узнать на авторском вебинаре о том, как правильно зарегистрироваться. До начала регистрации осталось несколько недель. Поспешите. ТОЛЬКО ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР!

 

Гарантируем, что ничего продавать вам не будем.

Интерес нашей компании в том, что таким образом мы обеспечиваем рекламу услуг по переводам с иностранных языков, которые могут понадобиться для формления документов при выезде в США. Надеемся, что за переводами вы обратитесь к нам.

 

P.S. Количество мест ограничено! Бронируйте на сайте anketausa.com

 

 

С уважением,

Команда "Гольфстрим"

Информацию о компании вы найдет на сайте бронирования.

Вопросы регистрации [email protected]

 

:ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того что Гольфстрим по почте рассылает приглашения на вебинар, то DV-2017 в этом году состоится как и в предыдущие годы без значитедьных изменений.

Ну да, Гольфстрим сказал Обаме -а давай чувак проведем-ка еще разок...что-то скучно стало на моем форуме...:)

 

Проведение лотереи определено законодательно в США. Поэтому для ее отмены нужно изменение закона. В США закон меняется по нормальной схеме, за пару лет начинаются обсуждения, потом голосования и прочая юридическая процедурность. Не так шустро, как это обычно делают Петя, Саша и Володя. Вот из этого проистекает уверенность, что лотерея и в этом году будет, и в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того что Гольфстрим по почте рассылает приглашения на вебинар, то DV-2017 в этом году состоится как и в предыдущие годы без значитедьных изменений.

:huh:

А я имейлы получала, из Нигерии (и не только). Исходя из того, я - единственная наследница многомиллионного состояния?

PS Пока лотерея не отменена, т.о. высока вероятность, что она состоится и в этом году. Если, конечно, не примут иммиграционную рефлрму в том объеме, в котором планировалось.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сранивать Нигерию и Гольфстрим, а то могут и забанить здесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо строить ложных причинно-средственных связей.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие следующее...

Я родился в Польше, в паспорте так и указано, собственно вопросов никаких не возникало, однако на одном из форумов. прочитал такое:

"Вопрос: Я родился в Германии пока мой отец служил там. Могу ли я играть от Германии?

Ответ: Это зависит от деталей. Важными моментами является то, кто выписал ваше свидетельство о рождении."

У меня та же ситуация, отец служил в это время в Польше, но свидетельство о рождении у меня выдано СССР.

Как поступить в таком случае, от какой страны подаваться?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие следующее...

Я родился в Польше, в паспорте так и указано, собственно вопросов никаких не возникало, однако на одном из форумов. прочитал такое:

"Вопрос: Я родился в Германии пока мой отец служил там. Могу ли я играть от Германии?

Ответ: Это зависит от деталей. Важными моментами является то, кто выписал ваше свидетельство о рождении."

У меня та же ситуация, отец служил в это время в Польше, но свидетельство о рождении у меня выдано СССР.

Как поступить в таком случае, от какой страны подаваться?

Заранее благодарен!

СССР уже как бы нет. Поэтому где территориально было выдано СОР от той страны и подаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слабо верится, что лотерея состоится. В прошлом году 20 сентября уже всё было известно...Странно все это

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слабо верится, что лотерея состоится. В прошлом году 20 сентября уже всё было известно...Странно все это

Вдруг запустят Express Entry для США - вот радости-то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея будет. Успокойтесь. Все нормально.

 

Хотелось бы Вам поверить, однако на офсайте лотереи нет ни единого упоминания, только возможность проверки по ДВ-2015 и ДВ-2016.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Вам поверить, однако на офсайте лотереи нет ни единого упоминания, только возможность проверки по ДВ-2015 и ДВ-2016.

Лотерея состоится. Потому, что не было решения об отмене.

Правила разместят на следующей неделе.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея состоится. Потому, что не было решения об отмене.

Правила разместят на следующей неделе.

 

Спасибо, обнадежили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное сообщение USDS:

 

<noindex>https://www.facebook.com/travelgov/photos/a...&permPage=1</noindex>

 

Registration for the 2017 Diversity Visa Program opens tomorrow Thursday, October 1, 2015! Don't know how to register? Follow the link below for instructions.

 

Then, on Friday, October 2, we'll take your questions about the DV Lottery live for one hour starting at 1000 EDT/1400 GMT. You can also ask your questions in advance by commenting on this post; we'll respond during the Q+A session on Friday.

See you Friday!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите по заполнение анкеты - почему требуют № кредитной карточки, может я не на том сайте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите по заполнение анкеты - почему требуют № кредитной карточки, может я не на том сайте?

Похоже на развод. Официальный сайт лотереи <noindex>https://www.dvlottery.state.gov/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Лотерея Грин Карты США DV-2017 началась, УРА.

То, чего мы ждали случилось! Розыгрыш Лотереи DV 2017 состоится и условия известны... Итак,

 

В этом году период регистрации заявлений на участие в лотерее Green Card DV-2017 начинается 1 октября и заканчивается 3 ноября, до 12:00 EDT.

 

По сравнению с прошлым годом, произошло всего 3 изменения:

 

1. В соответствии с новыми правилами, требования к фото стали более лояльными. Теперь размер фото может быть от 600*600 до 1200*1200 пикселов.

2. Вариант семейного положения "Состою в законном браке" разбили на 2 подгруппы: в браке с владельцем Грин Карты / гражданином США ИЛИ в браке не с владельцем Грин Карты / гражданином США.

3. Узнать, выиграли Вы или нет, Вы сможете не с 5 мая, а с 3 мая 2016 года.

 

Все остальные правила лотереи и список стран-участниц остались без изменений.

 

Чтобы принять участие в лотереи Грин Карты DV-2017 вам нужно подготовить фотографию и подать заявку на официальном сайте лотереи DV-2017. Официальный сайт лотереи Грин Карты США DV-2015:www.dvlottery.state.gov

 

Лотерея DV-2017 БЕСПЛАТНАЯ, не слушайте мошенников, которые предлагают выиграть Грин Карту за деньги со 100% гарантией. Такого нет и не будет

 

Ну а кто не хочет рисковать с самостоятельной регистрацией, мы помогаем подать заявку в правильном формате и уберем все сомнения, что Вашу заявку дисквалифицируют из-за неправильной фотографии или анкеты. Условия и форма на http://chemodan.com.ua/usa/form.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что они отбирают только тех кто им нужен. Простые люди в которых образование не подходит американцам (специальность не востребованна) грин карту не получают и не получат некогда, сколько не играй. Или если уже больше 1 раза берешь участвие таких тоже игнорируют. Как Вы думаете? Есть знакомые которые выигровали? Я знаю одного человека который выиграл, так он был главврачем, медик. Вот и его выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что они отбирают только тех кто им нужен. Простые люди в которых образование не подходит американцам (специальность не востребованна) грин карту не получают и не получат некогда, сколько не играй. Или если уже больше 1 раза берешь участвие таких тоже игнорируют. Как Вы думаете? Есть знакомые которые выигровали? Я знаю одного человека который выиграл, так он был главврачем, медик. Вот и его выбрали

То есть, на знакомстве с одним выигравшим Вы сделали заключение о механизме отбора? :wacko::huh: Извините, но "когда кажется... "(ну дальше Вы знаете ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что они отбирают только тех кто им нужен. Простые люди в которых образование не подходит американцам (специальность не востребованна) грин карту не получают и не получат некогда, сколько не играй. Или если уже больше 1 раза берешь участвие таких тоже игнорируют. Как Вы думаете? Есть знакомые которые выигровали? Я знаю одного человека который выиграл, так он был главврачем, медик. Вот и его выбрали

При заполнении анкеты там про специальность нет и речи, только уровень образования. Так что востребованность профессии и опыт вообще ни при чем.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть ли смысл заполнять лотерею родителям которые не собираются имигрировать но в случае выигрыша предоставили бы его мне?

В случае если они выиграют через сколько времени я получу грин карту по воссоединению семей?Скажем они выигрывают ,получают карту и на пару месяцев уезжают, затем я приезжаю?

Мне больше 21 года.

Да и еще вопрос нужно ли на интервью доказывать что есть средства на первое время ? Если да о какой сумме в долларах идет речь?

Sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть ли смысл заполнять лотерею родителям которые не собираются имигрировать но в случае выигрыша предоставили бы его мне?

В случае если они выиграют через сколько времени я получу грин карту по воссоединению семей?Скажем они выигрывают ,получают карту и на пару месяцев уезжают, затем я приезжаю?

Мне больше 21 года.

Да и еще вопрос нужно ли на интервью доказывать что есть средства на первое время ? Если да о какой сумме в долларах идет речь?

Sps

http://chemodan.com.ua/usa/usa_fam.html

 

Если бы вам было менее 21 года то нужно было бы чтобы прошло 5 лет, родители получили гражданство и после этого через 5-6 месяцев вы бы смогли присоединиться. А так (вы старше 21) это может длиться до 10 лет.

 

По второму вопросу - да нужно, конкретной суммы нет. У вас должна быть оценки движмиого или недвижимого, или выписка из банка. Документы должны показать что первое время до поиска работы у вас хватит денег обеспечить себя или семью. Для Канады это например около 20 тыс КАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Мелькала информация что супруги могут подать 2 заявки от имени каждого. Это действительно легально ?

Вполне! Это бонус, дает возможность увеличить возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...