Перейти к содержанию



mamaksa

нужен совет знающих

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

посоветуйте частную начальную школу в Торонто.

Какие по цене не дорогие, и откроют ли ребенку студенческую визу? Ребенку 7 лет, мама сопроводитель.

Кто нибудь уезжал по такой программе?

Очень важны комментарии, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

посоветуйте частную начальную школу в Торонто.

Какие по цене не дорогие, и откроют ли ребенку студенческую визу? Ребенку 7 лет, мама сопроводитель.

Кто нибудь уезжал по такой программе?

Очень важны комментарии, спасибо.

 

Мне нравится Hudson College - у моих троих уже знакомых там учились дети, и всем нравилось, правда потом 2е из 3х из Торонто решили уехать в Лондон, Онтарио.

Если интересует эта школа, есть иммиграционный консультант, который бесплатно для них по визе помогает, если через нее подаете заявку.

Я очень рекомендую у нас в Лондоне государственную систему школ - Thames Valley District School Board.

Качество во многих из них на уровне хороших частных школ, и я не слышал о проблемах с зачислением иностранцев.

Но это я могу сказать только на примерах, когда родитель у нас в колледже по study permit, а ребенок бесплатно учится в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...