Перейти к содержанию



Oleg1994

Хочу переехать!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветовали ваш форум по моему вопросу, надеюсь мне тут помогут!)

 

Мне 21 год, образование не законченное высшее. Хочу переехать жить из Украины в грубо говоря, куда угодно, где уровень жизни лучше.

 

У меня есть друг, живет в англии, он может помочь с жильем и работой (но как известно, голожопых украинцев туда не пускают просто так) визу понятное дело мне не дадут.

Так же есть друг, живет в Америке уже лет 5, тоже может помочь во всем, но туда так же не пустят.

 

Так же хотелось бы учится где нибудь в США или Канаде, что для этого нужно? большой вопрос в деньгах

 

Посоветуйте что делать? с чего начать? и как прийти к этой цели? жить в другой стране, а не выживать в украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Олег!

Добро пожаловать на форум!

Не обижайтесь, пожалуйста, если какие-то мои слова покажутся Вам обидными. Я не в коем случае не хочу Вас обидеть или как-то задеть.

 

Олег, Вы не указали, что у Вас с языками. Вы еще учитесь или по каким-то причинам не доучились? На кого учились/учитесь? Есть ли у Вас какие-то навыки, опыт работы (в т.ч. неофицальный)?

Думаю, что на общий форум заходит очень мало людей. Лучше задайте свои вопросы в ветках тех стран, которые Вас интересуют.

 

Уверена, что Вам порекомендовали этот форум, т.к. здесь можно найти массу полезной Вам информации, даже не задавая вопросов, а просто воспользовавшись поиском. Например, хорошая тема об образовании в Канаде: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=59853

 

Если денег нет, но есть желание учиться в другой стране, ищите стипендиальные программы. Например, у моей подруги дочка учится в немецком университете, и ей все оплачивает (включая проживание и питание) DAAD.

Удачи Вам!

 

 

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...