Перейти к содержанию



hannalevinskaya

Граница Rawa Ruska

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, хотелось бы снова затронуть тему о животных.

Подскажите кто пересекал эту границу с животными, все ли они проверяли?(чип, прививки и тд)

и если чего то нету например теста на антитела, можно ли как то финансово решить вопрос, и если кто то сталкивался, сколько примерно по цене?

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Вам на ночь вот тут есть почитать :)

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=72503

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=76182 (вы же сами эту тему и начали собственно)

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=71251

 

...ну и еще ШЕСТЬ тем более чем годичной давности.

 

А конкретная граница - еще и зависит от конкретной смены, конкретного таможенника и его конкретного настроения на текущий момент :)

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад везли кошку. Все доки были на руках. Ехали правда ночью,,,никто ничего не спросил,,,мы соответственно ничего не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexozz знали бы вы сколько я перелопатила интернета=\

просто хочется как можно подробнее найти и желательно от первого лица, может какие нюансы были..или как договаривались если проблемы.

Знаете как оно страшно когда билеты на руках, и что то да не доделано, и времени нет, и оставить никак, и обратно возвращаться не хочется.

Ищу ищу, кто как пишет.. у кого смотрели, у кого нет, уже дошла до конкретной границы, люди везде разные, может с этими получалось договариваться.

два дня ехать, нервничать...даже в школе на экзаменах и в других учебных заведениях так не нервничала в свое время.

Спасибо вам за ваше внимание и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexozz знали бы вы сколько я перелопатила интернета=\

просто хочется как можно подробнее найти и желательно от первого лица, может какие нюансы были..или как договаривались если проблемы.

Знаете как оно страшно когда билеты на руках, и что то да не доделано, и времени нет, и оставить никак, и обратно возвращаться не хочется.

Ищу ищу, кто как пишет.. у кого смотрели, у кого нет, уже дошла до конкретной границы, люди везде разные, может с этими получалось договариваться.

два дня ехать, нервничать...даже в школе на экзаменах и в других учебных заведениях так не нервничала в свое время.

Спасибо вам за ваше внимание и ответ

 

 

Спокойно! Сели и едите.. Кому нужна ваша кошка! 8 лет езжу с котом туда сюда. Паспорт, чип, прививки, заключение ветеринара, что животное здорово и может перевозиться. Очень редко и очень лениво за все это время поляки спросили есть ли паспорт на животное. Вы говорите от первого лица?? Президент Польши вам инфо должен предоставить? Как дети...Хорошо что у вас на сегодняшний день нет серьезнее проблемы... а только переезд кошки или собачки. Вы лучше о своем переезде подумайте... Там точно есть о чем подумать и поволноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Сели и едите.. Кому нужна ваша кошка! 8 лет езжу с котом туда сюда. Паспорт, чип, прививки, заключение ветеринара, что животное здорово и может перевозиться. Очень редко и очень лениво за все это время поляки спросили есть ли паспорт на животное. Вы говорите от первого лица?? Президент Польши вам инфо должен предоставить? Как дети...Хорошо что у вас на сегодняшний день нет серьезнее проблемы... а только переезд кошки или собачки. Вы лучше о своем переезде подумайте... Там точно есть о чем подумать и поволноваться!

за себя как раз наоборот спокойна, не первый раз сама еду, с документами и т.д все в полном порядке. А вот процедуры с животным хорошо и по нервам и по карману бьют.

(у меня собачка)

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего "чебурека" везли тоже со всеми доками... но никто ничего не спросил даже! Столько сил и денег было потрачено!

Наверное чем сильнее на видное место поставишь, тем показываешь, что все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего "чебурека" везли тоже со всеми доками... но никто ничего не спросил даже! Столько сил и денег было потрачено!

Наверное чем сильнее на видное место поставишь, тем показываешь, что все в порядке!

 

 

Подскажите, вы меняли справку формы 1 на какой то документ? если да можете обьяснить на каком языке и что там писать. И еще, собака обязательно должна сидеть в переноске, или можно например взять ее на руки и рядом поставить переноску, мол всё есть..А то у нас с этим оказывается проблемы, боится там сидеть, мукает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как собаку. а кота мы держали на руках. Правда, на нем была шлейка. В переноске он ехать не хотел и просто сидеть тоже. Никто ничего не сказал- умилялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как собаку. а кота мы держали на руках. Правда, на нем была шлейка. В переноске он ехать не хотел и просто сидеть тоже. Никто ничего не сказал- умилялись

спасибо что не прошли мимо этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос иного характера чем провозка зверей)))

Первый раз выезжаю из Польши, буду ехать через Раву. Буду ехать на коридор Tax Free e-service. По опыту подскажите стоит ли заправлятся перед таможней, какие там хотя б приблизительные очереди?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос иного характера чем провозка зверей)))

Первый раз выезжаю из Польши, буду ехать через Раву. Буду ехать на коридор Tax Free e-service. По опыту подскажите стоит ли заправлятся перед таможней, какие там хотя б приблизительные очереди?

Благодарю.

 

Заправляться стоит хотя бы потому, что в Польше дороже бензин :))

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто недавно пересекал границу, какую посоветуете, где сейчас поменьше очереди и побыстрее просмотры?

Слышал что осложнения на Раве, из за ремонтных робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...