Перейти к содержанию



Leshii

нефте-газовая отрасль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья.

пожалуйста, подсткажите вкратце есть ли смысл дальше изучть НЗ специалисту из нефтегаза?

образование химическое, работаю в строительстве нефтегазовых зоводов на международную компанию. теоретичски могу работать по специальности в эксплуатации оперейшнс нефтегазовых или химических заводов. кем-гибудь вроде химика или технолога, но опыта такового не было. возраст 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

пожалуйста, подсткажите вкратце есть ли смысл дальше изучть НЗ специалисту из нефтегаза?

образование химическое, работаю в строительстве нефтегазовых зоводов на международную компанию. теоретичски могу работать по специальности в эксплуатации оперейшнс нефтегазовых или химических заводов. кем-гибудь вроде химика или технолога, но опыта такового не было. возраст 30 лет.

 

Вы так задали вопрос, что на него невозможно ответить.

работаю в строительстве нефтегазовых зоводов на международную компанию. Кем?

теоретичски могу работать по специальности в эксплуатации оперейшнс нефтегазовых или химических заводов. кем-гибудь вроде химика или технолога, но опыта такового не было. А какой опыт был?

 

Напишите мне на почту, я вам сделаю оценку шансов при предоставлении большего количества информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...