Перейти к содержанию



jannettkka

Варшава-Киев ЖД Билеты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите какова последняя стоимость жд переезда Варшава -Киев и есть ли в онлайн продаже билеты?

Спасибо

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в марте. Была около 1800 грн. В продаже есть всегда

спасибо

но мне бы посвежей инфу-) сама приехала в апреле)

счас говорят они чуть ли в два раза дороже стали

и мне в зл., из Варшавы)

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

но мне бы посвежей инфу-) сама приехала в апреле)

счас говорят они чуть ли в два раза дороже стали

и мне в зл., из Варшавы)

Поддерживаю вопрос.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос.

 

Я не в курсе актуальной цены, но с чего бы им в 2 раза дорожать в злотых (по последней инфе было где-то 360 злотых). Вот если в гривнах, то это вполне реально. Можно позвонить на инфолинию и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе актуальной цены, но с чего бы им в 2 раза дорожать в злотых (по последней инфе было где-то 360 злотых). Вот если в гривнах, то это вполне реально. Можно позвонить на инфолинию и узнать.

спасибо за ответ

позвоню

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот така штука:

 

<noindex>http://www.intercity.pl/pl/site/dla-pasaze...owa-uz-pkp.html</noindex>

Nocna podróż z Krakowa do Lwowa tańsza o 20% – zarówno na odcinku polskim, jak i ukraińskim. Poznaj szczegóły, jeśli chcesz pojechać na Ukrainę.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ехать поездом за 1800 грн если можно за такие деньги уже и полететь?) Кроме что хочется много сумок с собой взять)

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ехать поездом за 1800 грн если можно за такие деньги уже и полететь?) Кроме что хочется много сумок с собой взять)

вот сумок как раз немного)

где за такие деньги можно полетать, подскажите? ;)

мне главное от пункта и до, (варшава-киев) едем с ребенком.

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сумок как раз немного)

где за такие деньги можно полетать, подскажите? ;)

мне главное от пункта и до, (варшава-киев) едем с ребенком.

 

Вчера был Визз до Кракова на 23е августа за 3000грн два билета (взрослый+ребенок). На сдачу можно вполне взять пендолино какое-нибудь до Варшавы)

 

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был Визз до Кракова на 23е августа за 3000грн два билета (взрослый+ребенок). На сдачу можно вполне взять пендолино какое-нибудь до Варшавы)

пшепрашам, пендолино-то цо таке? :lol:

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот така штука:

 

<noindex>http://www.intercity.pl/pl/site/dla-pasaze...owa-uz-pkp.html</noindex>

А бывают вообще польские поезда в Украину и можно ли получить скидку по карте поляка в этом случае?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите какова последняя стоимость жд переезда Варшава -Киев и есть ли в онлайн продаже билеты?

 

Как для меня, поезд самый дорогой способ добраться до Киева. В том году билет стоил 365 злотых в одну сторону на одного человека.

 

Если взять самолет то выходит намного дешевле. На МАУ жена с двумя детьми слетала туда обратно за 860 злотых это с доп багажем. Получеться меньше 300 на человека туда-обратно. Без багажа еще дешевле.

 

LOT тоже не намного дороже были билеты.

 

Wizzair тоже не дорого, но добираться надо до Катовице.

 

Ну про автобус вообще молчу. Там цены на билеты дешевле грязи.. вот только ехать долго, да еще с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для меня, поезд самый дорогой способ добраться до Киева. В том году билет стоил 365 злотых в одну сторону на одного человека.

 

Если взять самолет то выходит намного дешевле. На МАУ жена с двумя детьми слетала туда обратно за 860 злотых это с доп багажем. Получеться меньше 300 на человека туда-обратно. Без багажа еще дешевле.

 

LOT тоже не намного дороже были билеты.

 

Wizzair тоже не дорого, но добираться надо до Катовице.

 

Ну про автобус вообще молчу. Там цены на билеты дешевле грязи.. вот только ехать долго, да еще с ребенком.

да согласна с вами на 100%!

мы дотянули, заранее не взяли самолет, до последнего не знали получится ли...

а автобус по цене хорош, но нас укачивает, мы просто не доедем....

поезд хорошо переносит, но дорого(

вот и не знаем что делать...окошко-следующая неделя, можем смотаться, мечусь( :huh:

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшепрашам, пендолино-то цо таке? :lol:

 

Pendolino - это вот :)

pendolino-ok-465x310.jpg

 

На следующую неделю цены Катовице-Варшава ок. 50зл за одного. Ехать - 2.5 часа

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае спрашивал Киев-Варшава, на вокзале сказали 2300 или около того.

Если без сумок то самолет однозначно, если бюджет то автобус со Львова до чего-то ближайшего тиа Жешува

 

И да, насколько я встречал в больштинстве случаев по Польше поездом бороже, чем автобусом - ну, если не лениться искать автобусы.

Путник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendolino - это вот :)

На следующую неделю цены Катовице-Варшава ок. 50зл за одного. Ехать - 2.5 часа

dziękuję bardzo

счас прикину)

 

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если на самолет брать билеты заранее за 3 месяца то цена 160 злотых Варшава-Киев-Варшава

мы правда так заранее не успели. взяли за 2 месяца по 250

а поезд имхо для аэрофобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае спрашивал Киев-Варшава, на вокзале сказали 2300 или около того.

Если без сумок то самолет однозначно, если бюджет то автобус со Львова до чего-то ближайшего тиа Жешува

 

И да, насколько я встречал в больштинстве случаев по Польше поездом бороже, чем автобусом - ну, если не лениться искать автобусы.

 

да, мы так тоже брали в апреле 2200 грн

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласна с вами на 100%!

мы дотянули, заранее не взяли самолет, до последнего не знали получится ли...

а автобус по цене хорош, но нас укачивает, мы просто не доедем....

поезд хорошо переносит, но дорого(

вот и не знаем что делать...окошко-следующая неделя, можем смотаться, мечусь( :huh:

 

Зашел на МАУ. Вылет 20-го, назад 28-го. Взрослый, ребенок 8400 грн.

Если вы говорите что поезд 2200-2300. То получаем 2человека * 2 стороны * 2200 = 8800грн

 

Все равно самолет дешевле:). Единственныое минус если даты имеют жесткие границы, то тогда некоторые дни билеты намного дороже стоят. Но есть дни и с нормальными ценами еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас не устраивает (BlaBlaCar). Я с женой и ребёнку 7 лет, ехали на мерседесе вито за 95 зл. с человека Варшава – Киев. Брат поехал легковым авто за 350 гривен. Я доволен есть возможность сэкономить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас не устраивает (BlaBlaCar). Я с женой и ребёнку 7 лет, ехали на мерседесе вито за 95 зл. с человека Варшава – Киев. Брат поехал легковым авто за 350 гривен. Я доволен есть возможность сэкономить.

пугают, что на границе долго стоять. Возможно до 10 часов.

Вы давно ездили?

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...