Перейти к содержанию



dinamo

Варшава. 27 августа.

Рекомендуемые сообщения

27 августа в Варшаве матч футбольной Лиги Европы. Легия (варшавская) - Заря (Украина).

Билеты должны быть вполне доступны и не дорогие. Это ж далеко не финал. Для украинских болельщиков будет отдельный сектор. Приходите поболеть и берите с собой детей. Будет, что повспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему. Может кому то интересно и за варшавскую команду поболеть.

Билеты Легия уже продает: <noindex>http://legia.com/aktualnosci/decydujacy-bo...a-lugansk-47782</noindex>

 

Цена от 30 злотых для женщин, 33 злотых для студентов и 40 злотых нормальный. Детям до 13 лет - 2 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ))) Это я с сайта Легии переписал. И внимания не обратил. До меня только дошло )) :blush:

:lol: Ну мне муж всегда говорит, что я ненормальная, когда я с ним на футбол тащусь :) Так что в принципе все логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из луганчан едет кто? Заря, если кто не знает, из Луганска :) может с Кракова кто-то ехать будет? Объединиться можно.

За мир во всем мире! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...