Перейти к содержанию



gegtor1983

Підскажіть

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня підскажіть чи можу я поїхати до Чехії з польською національною візою D через територію Словачини з метою пошуку роботи та подальшого офіційного оформлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня підскажіть чи можу я поїхати до Чехії з польською національною візою D через територію Словачини з метою пошуку роботи та подальшого офіційного оформлення

 

Если выезжаете из Украины - желательно по национальной польской визе пересекать границу Украина-Польша.

В Чехии работать по национальной польской визе, насколько я знаю, не имеете право, разве што нелегально.

А пребывать в другой стране шенгена по национальной польской визе можете в теч. 90 дней. Мир посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня підскажіть чи можу я поїхати до Чехії з польською національною візою D через територію Словачини з метою пошуку роботи та подальшого офіційного оформлення

 

 

Поехать , конечно можете. Работать нет. Для работы в Чехии Вам нужно будет сделать чешское разрешение на работу и чешскую национальную визу - все остальные способы - нелегальные (в том числе через польское кадровое агентство).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в июле ехала автобусами Ecolines. И 2 раза на границе Германии и Польши нас останавливала полиция и проверяла у всех документы и цель визы. В первый раз 2 украинца с рабочими нац. визами возвращались домой из Германии. Полиция их вывела и час допрашивали, где были, если на прогулку в Германию ездили, где договор с работы. Тк договора не было их забрали и далее думаю был депорт. Третий раз ехала этим же автобусом в Латвию, в Дитве также остановила полиция. Так что будьте осторожны, если решите ехать, едите с пересадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...