Перейти к содержанию



Empiray

Статус беженца в Канаде, при этом находясь в Европе

Рекомендуемые сообщения

Живу в Дании уже 3 года, 2 года как получил окончательный отказ и живу на грани депорта. Обращался в Канадское посольство в Копенгагене по поводу статусу беженца, но они мне сказали что посольство в Копенгагене не имеет visa section и что этим занимается Canadian High Commission in London.

 

Что делать в данном случае? Собрать все документы и отправлять в Лодном по обычной почте? Или отправить всё по имейлу? И как будет проходить интервью с офицером, если его нету в государстве где я в данный момент нахожусь, а этими делами занимается человек из Англии?

 

Ответы типа: получить статус беженца в Канадском посольстве - это миф и получить невозможно, и т.д. мне точно не помогут.

 

Очень надеюсь на полезную информацию, заранее спасибо за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Живу в Дании уже 3 года, 2 года как получил окончательный отказ и живу на грани депорта. Обращался в Канадское посольство в Копенгагене по поводу статусу беженца, но они мне сказали что посольство в Копенгагене не имеет visa section и что этим занимается Canadian High Commission in London.

 

Что делать в данном случае? Собрать все документы и отправлять в Лодном по обычной почте? Или отправить всё по имейлу? И как будет проходить интервью с офицером, если его нету в государстве где я в данный момент нахожусь, а этими делами занимается человек из Англии?

 

Ответы типа: получить статус беженца в Канадском посольстве - это миф и получить невозможно, и т.д. мне точно не помогут.

 

Очень надеюсь на полезную информацию, заранее спасибо за помощь.

У Вас нет оснований и Вы получите отказ. Это, если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет оснований и Вы получите отказ. Это, если коротко.

У вас странная привычка отвечать одним и тоже предложением во всех вопросах которые я задавал здесь... Я же вроде писал, что мне нужна конкретная информация, а не слова, типа: у вас нету оснований, бла бла бла... Основания у меня есть и вопрос был здесь совершенно другой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
У вас странная привычка отвечать одним и тоже предложением во всех вопросах которые я задавал здесь... Я же вроде писал, что мне нужна конкретная информация, а не слова, типа: у вас нету оснований, бла бла бла... Основания у меня есть и вопрос был здесь совершенно другой <_>

Ну, если мой ответ Вам не нужен/не устраивает, то уверен, что Вы сами знаете что и как делать. Может если, кто-то обладает большей информацией и большими возможностями и сможет помочь Вам, то буду рад. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...