Перейти к содержанию



Vergelis80

На сколько реально с Польским ВНЖ поехать по турвизе в США?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу найти такого рода информации, может подскажет кто-нибудь, возможно ли с Польским ВНЖ поехать по турвизе в Штаты, если можно, может сможет подсказать кто-нибудь процедуру, требования и т.п. и на сколько это реально? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу найти такого рода информации, может подскажет кто-нибудь, возможно ли с Польским ВНЖ поехать по турвизе в Штаты, если можно, может сможет подсказать кто-нибудь процедуру, требования и т.п. и на сколько это реально? заранее благодарен

 

Возможно поехать. Мои знакомые ездили. Нужно иметь мельдование в Польше и доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поехать. Мои знакомые ездили. Нужно иметь мельдование в Польше и доход.

 

 

А можно немного поподробнее, какого уровня доход и часто бывают отказы? Если можете узнать у знакомых, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы имели ввиду: подать документы в Польше, с наличием ВНЖ, для получения туристиической визы?

 

По тур визе в Штаты можно и без Польского ВНЖ. :)

 

Интересно кто нить подавал документы в Польше? И получил визу?

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы имели ввиду: подать документы в Польше, с наличием ВНЖ, для получения туристиической визы?

По тур визе в Штаты можно и без Польского ВНЖ. :)

Интересно кто нить подавал документы в Польше? И получил визу?

у знакомого была карта часовего , нескажу как ,но ему открыли визу на 5 лет в Варшаве с первого раза, родня у него в США, у человека радости не было предела , так как в Украине он много лет никак немог получить ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы имели ввиду: подать документы в Польше, с наличием ВНЖ, для получения туристиической визы?

 

По тур визе в Штаты можно и без Польского ВНЖ. :)

 

Интересно кто нить подавал документы в Польше? И получил визу?

 

нет, именно с ВНЖ польским, проще это чем в Украине(думаю что проще) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого была карта часовего , нескажу как ,но ему открыли визу на 5 лет в Варшаве с первого раза, родня у него в США, у человека радости не было предела , так как в Украине он много лет никак немог получить ее .

 

не поделитесь счастьем знакомого и скажете как мне в личное сообщение, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поделитесь счастьем знакомого и скажете как мне в личное сообщение, буду очень благодарен

хех..я имел ввиду что не вникал в эту тему столь важной для него, подачи документов и т.д и т.п ...сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какой у вас ВНЖ? Визу вам будут ставить в какой паспорт - Украинский ? Ну вот значит этот паспорт и нужен для подачи документов. А есть ли у вас какое то там ВНЖ(в какой-то стране отличной от США) - это им глубоко пофиг. Подавал на прошлой неделе - решение о визе говорят сразу, а вот паспорт можно было забрать только через неделю(причем не у них, а в офисе ТНТ). Открыли визу на 10 лет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какой у вас ВНЖ? Визу вам будут ставить в какой паспорт - Украинский ? Ну вот значит этот паспорт и нужен для подачи документов. А есть ли у вас какое то там ВНЖ(в какой-то стране отличной от США) - это им глубоко пофиг. Подавал на прошлой неделе - решение о визе говорят сразу, а вот паспорт можно было забрать только через неделю(причем не у них, а в офисе ТНТ). Открыли визу на 10 лет, если что.

 

Разницы в ВНЖ думаю нет, вопрос в том где более реально получить визу в Штаты, - в Польше с ВНЖ польским, или в Украине с украинским гражданством. Поздравляю вас с получением, как прошло собеседование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы в ВНЖ думаю нет, вопрос в том где более реально получить визу в Штаты, - в Польше с ВНЖ польским, или в Украине с украинским гражданством. Поздравляю вас с получением, как прошло собеседование?

 

По идее разницы быть не должно. Есть ли у меня Польское ВНЖ или нет(может я просто по тур-визе приехал) - меня никто не спрашивал.

 

Я на самом деле на конференцию еду всего на неделю. Собеседование было примерно минуту по времени. Спросили, что за "контактное лицо я указал в анкете" я честно ответил "понятия не имею, наверно один из организаторов". и спросили если ли семья и где живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...