Перейти к содержанию



andrej_

Посылка из Австрии в/на Украину.

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого-нибудь есть опыт по передачи посылки какой-нибудь службой или посылке почтой. Передать хочется детские зимние вещи, ещё по мелочи в Харьков, так чтобы это не дороже содержания стоило. Просто почтой даже не знаю, работает ли она. Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет пользовалаь услугами этой фирмы <noindex>http://posylka.com.ua/ru/austria</noindex> Всегда всё доходило быстро, в целости и сохранности

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Попробую разузнать через емайлу сколько будет стоить. На сайте кроме слов "Цены очень приемлемы" ничего другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую разузнать через емайлу сколько будет стоить.

 

2-2.50€ за кг, не дороже.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка благополучно дошла до Харькова. Остался доволен. Цена получилась 15 Евро за приличную баульноподобную сумку. Спасибо за наводку Tori.ua

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еду с переездом семьи из Киева в Инсбрук через Вену 19 февраля 2016. Могу взять посылки-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...