Перейти к содержанию



veramoda

Работа в Польше

Рекомендуемые сообщения

Всем желающим работать в Польше помогаем подобрать вакансию и трудоустроить. Мы компания Legis Trade Sp.Z.O.O не очень давно на Польском рынке с 2014 г но достаточно много людей трудоустроили в разных регионах.

Самые требуемые профессии все строительные специальности. На постоянной основе трудоустраиваем

1) Сварщик

2) Каменщик

3) Маляр

4) бетонщик

5) арматурщик - зарплата от 10 зл в час, жилье за счет работодателя

 

Для внутренней отделки мастера:

1) плиточник

2) гипсокартонщик

3)маляр- штукатур

зарплата от 10 зл в час или от кв.метра

 

Так же на заводы требуются слесаря , токари, фрезеровщики

На данный момент идет набор на автомобильный завод - продукция пластиковых элементов для автомобиля

количество свободных 20 - жилье предоставляется, зар. плата от 1750 зл до 2500 зл в зависимости от отработанных часов.

 

Идет набор на кондитерскую фабрику на упаковку печенья

зарплата от 1750 до 2000 тыс зл, жилье предоставляется

 

Набираем на куриные и рыбные фабрики - зарплата от выработки от 1750 зл до 2500

Так же появляются и другие вакансии. Если есть желание обращайтесь - трудоустроим а так же в Польше есть наш представитель который всегда вам поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не хотела создавать новую тему, и напишу здесь.

Мой знакомый поляк (знаю его один день, он меня подвозил в автомобиле) вчера спрашивал, нет ли у меня знакомых украинцев, которые имеют опыт работы по профессии "murarz" (по ходу, каменщик). Он ищет хороших специалистов. Желательно, чтобы человек в случае отсутствия работы по этой специальности мог перестроиться на временное выполнение другой работы (так сказать, универсальный специалист).

Не спрашивала о зарплате, об условиях труда и даже о местности. Могу только дать в личку телефон поляка (естественно, бесплатно) и на прямую можно у него расспросить (уже без моего участия). Сам человек обитает, как и я, в восточной части Польши (г. Ломжа), но где будет объект работы - я не знаю. Единственное, я спросила о помощи в оформлении документов для иностранца, и он сказал, что это реально, если человек понравится как специалист.

Я пояснила, что за иностранца обязательно надо платить ЗУСы, делать бадание рынка, платить налоги и т.д. Вроде бы все без проблем. Но опять таки, это все на словах и за 1 день знакомства с человеком я не могу судить о его порядочности.

Заинтересовавшимся могу только подать в личку номер телефона и в дальнейшем выяснять все самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польское агенство по трудоустройству предлагает легальное трудоустройство на территории Польши:

Рабочий на производство.

Ставка: 11-16 злотых/час, возможность работать более, чем на ставку.

Обязанности:

- полирование готовых изделий.

Требование к кандидатам:

- способности мануальные,

- хороший темп работы (от количества отполированных за смену изделий зависит почасовая ставка),

- отсутствие вредных привычек,

- приветствуется- опыт работы и минимальное знание польского языка.

Предлагаем:

- легальное трудоустройство на территории Польши, с возможностью последующего получения постоянной работы и вида на жительство, помощь в оформлении документов,

- жилье.

Координаты дам в личку.

 

 

С уважением

Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польское агенство по трудоустройству предлагает легальное трудоустройство на территории Польши:

Рабочий на производство.

Ставка: 11-16 злотых/час, возможность работать более, чем на ставку.

Обязанности:

- полирование готовых изделий.

Требование к кандидатам:

- способности мануальные,

- хороший темп работы (от количества отполированных за смену изделий зависит почасовая ставка),

- отсутствие вредных привычек,

- приветствуется- опыт работы и минимальное знание польского языка.

Предлагаем:

- легальное трудоустройство на территории Польши, с возможностью последующего получения постоянной работы и вида на жительство, помощь в оформлении документов,

- жилье.

Координаты дам в личку.

Актуально!

 

С уважением

Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польское агенство по трудоустройству предлагает легальное трудоустройство на территории Польши:

Рабочий на производство.

Ставка: 11-16 злотых/час, возможность работать более, чем на ставку.

Обязанности:

- полирование готовых изделий.

Требование к кандидатам:

- способности мануальные,

- хороший темп работы (от количества отполированных за смену изделий зависит почасовая ставка),

- отсутствие вредных привычек,

- приветствуется- опыт работы и минимальное знание польского языка.

Предлагаем:

- легальное трудоустройство на территории Польши, с возможностью последующего получения постоянной работы и вида на жительство, помощь в оформлении документов,

- жилье.

Координаты дам в личку.

 

 

можно подробнее? интересует) спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим работать в Польше помогаем подобрать вакансию и трудоустроить. Мы компания Legis Trade Sp.Z.O.O не очень давно на Польском рынке с 2014 г но достаточно много людей трудоустроили в разных регионах.

Самые требуемые профессии все строительные специальности. На постоянной основе трудоустраиваем

1) Сварщик

2) Каменщик

3) Маляр

4) бетонщик

5) арматурщик - зарплата от 10 зл в час, жилье за счет работодателя

 

Для внутренней отделки мастера:

1) плиточник

2) гипсокартонщик

3)маляр- штукатур

зарплата от 10 зл в час или от кв.метра

 

Так же на заводы требуются слесаря , токари, фрезеровщики

На данный момент идет набор на автомобильный завод - продукция пластиковых элементов для автомобиля

количество свободных 20 - жилье предоставляется, зар. плата от 1750 зл до 2500 зл в зависимости от отработанных часов.

 

Идет набор на кондитерскую фабрику на упаковку печенья

зарплата от 1750 до 2000 тыс зл, жилье предоставляется

 

Набираем на куриные и рыбные фабрики - зарплата от выработки от 1750 зл до 2500

Так же появляются и другие вакансии. Если есть желание обращайтесь - трудоустроим а так же в Польше есть наш представитель который всегда вам поможет

Здравствуйте! Есть ли у вас вакансии для женщины 40 лет? Желательно с жильем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим работать в Польше помогаем подобрать вакансию и трудоустроить. Мы компания Legis Trade Sp.Z.O.O не очень давно на Польском рынке с 2014 г но достаточно много людей трудоустроили в разных регионах.

Самые требуемые профессии все строительные специальности. На постоянной основе трудоустраиваем

1) Сварщик

2) Каменщик

3) Маляр

4) бетонщик

5) арматурщик - зарплата от 10 зл в час, жилье за счет работодателя

 

Для внутренней отделки мастера:

1) плиточник

2) гипсокартонщик

3)маляр- штукатур

зарплата от 10 зл в час или от кв.метра

 

Так же на заводы требуются слесаря , токари, фрезеровщики

На данный момент идет набор на автомобильный завод - продукция пластиковых элементов для автомобиля

количество свободных 20 - жилье предоставляется, зар. плата от 1750 зл до 2500 зл в зависимости от отработанных часов.

 

Идет набор на кондитерскую фабрику на упаковку печенья

зарплата от 1750 до 2000 тыс зл, жилье предоставляется

 

Набираем на куриные и рыбные фабрики - зарплата от выработки от 1750 зл до 2500

Так же появляются и другие вакансии. Если есть желание обращайтесь - трудоустроим а так же в Польше есть наш представитель который всегда вам поможет

 

Добрый день! Есть ли у Вас вакансии для мужчин в Щецине? Специальность - сварщик(ручная сварка), можно любую работу. Жилье не нужно, есть. Напишите в личку. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Польская фирма Accurat Sp. z o.o. приглашает на работу. Вакансия бесплатная.

 

Место работы г. Себодзин склад интернет магазинов ZALANDO, ASOS, AutViter.

 

Должность: работник склада (magaziner).

 

В обязанности входит:

• Перепаковка и контроль качества продукции (одежда и обувь)

работа чистая и легкая.

 

На условии трудового договора на полгода.

Фирма предоставляет приглашение на работу на 6 мес.

Для национальной визы категории Д.

Через три месяца подаете на временную карту или на приглашение воеводы.

 

Еда за ваш счет.

Жилье 200 зл/месяц в отеле.

Работает много украинцев, не скучно.

 

Работа в две смены: с 6:00 - 14:00 и с 14:00 - 22:00

 

Оплата 11 зл/ч брутто на руки 8 зл/ч.

З/п 1850 зл брутто в договоре.

За полный рабочий месяц 1400 зл. - нетто + премия.

 

Первый месяц обучающий - ставка 8 зл/ч около 1300 зл.

Второй месяц вы делаете норму - около 1500 зл.

С третьего месяца немного ее перевыполняете - 1700 зл.

С надгодынами и воскр. можно заработать от 2000 зл.

 

Можно работать по воскресеньям 11 зл/час и каждый день надгодыны 2 часа в день.

С какого месяца надгодыны и воскресенья решают на складе. Зависит от загруженности предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сразу пишу, ЧТО Я - НЕ ПОСРЕДНИК, попросил польский работодатель найти работников с Украины. Может семья ищет работу? Муж, жена, совершеннолетний ребёнок - идеальный вариант, так как работодатель обеспечивает жильём - квартирой ( оплата только счётчики). Фирме (типа частного ЖЕКа) требуются женщины для уборки и мужчины-рабочие. График работы: с 07-00 до 15-00, сб, вс и праздники - выходные. Официальное трудоустройство. Хороший вариант для тех, кто собирается подаваться на карты, так как дают все необходимые документы ( мельдунек, умовы). Работа не тяжёлая, коллектив хороший. ЗП раз в месяц, но можно просить заличку. 10 зл/час - мужчины, 9 зл/ас - женщины (нетто, например: 20 раб. дней х 8 час. х 10 зл = 1600 зл. на руки.). Знание языка на уровне "понять - что-то попытаться ответить". Требование - работать добросовестно. Городок от Варшавы в 40 км., электричкой 40 мин. до центра столицы. Могут дать приглашение. Предложение бесплатное! Пишите в лс - отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сразу пишу, ЧТО Я - НЕ ПОСРЕДНИК, попросил польский работодатель найти работников с Украины. Может семья ищет работу? Муж, жена, совершеннолетний ребёнок - идеальный вариант, так как работодатель обеспечивает жильём - квартирой ( оплата только счётчики). Фирме (типа частного ЖЕКа) требуются женщины для уборки и мужчины-рабочие. График работы: с 07-00 до 15-00, сб, вс и праздники - выходные. Официальное трудоустройство. Хороший вариант для тех, кто собирается подаваться на карты, так как дают все необходимые документы ( мельдунек, умовы). Работа не тяжёлая, коллектив хороший. ЗП раз в месяц, но можно просить заличку. 10 зл/час - мужчины, 9 зл/ас - женщины (нетто, например: 20 раб. дней х 8 час. х 10 зл = 1600 зл. на руки.). Знание языка на уровне "понять - что-то попытаться ответить". Требование - работать добросовестно. Городок от Варшавы в 40 км., электричкой 40 мин. до центра столицы. Могут дать приглашение. Предложение бесплатное! Пишите в лс - отвечу на все вопросы.

Написала в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен механик на специализированное СТО. Работа возле города Лешно (Велкопольское воеводство). Вакансия только для тех кто уже в Польше и собирается остаться на долго. Зарплата от 15 зл/час, в зависимости от уровня умения, профессионализма и т.д. Еда и проживание за свой счет. Есть возможность официального трудоустройства. Польский достаточно знать на минимальном уровне.

Я не посредник и посредников просьба не беспокоить. Так что предложение абсолютно бесплатное.

Кому интересно, пишите в личку и обязательно с описанием своей кандидатуры, что умеете, где работали, короче развернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,ищу работу в Кракове:) управляющим или операционным директором, директором по реализации проэктов и инвестиций, опыт работы имеется :).

Наилучшим образом справляюсь в сфере туристического бизнеса и отельного, также транспортные перевозки и строительство, продажи.

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сразу пишу, ЧТО Я - НЕ ПОСРЕДНИК, попросил польский работодатель найти работников с Украины. Может семья ищет работу? Муж, жена, совершеннолетний ребёнок - идеальный вариант, так как работодатель обеспечивает жильём - квартирой ( оплата только счётчики). Фирме (типа частного ЖЕКа) требуются женщины для уборки и мужчины-рабочие. График работы: с 07-00 до 15-00, сб, вс и праздники - выходные. Официальное трудоустройство. Хороший вариант для тех, кто собирается подаваться на карты, так как дают все необходимые документы ( мельдунек, умовы). Работа не тяжёлая, коллектив хороший. ЗП раз в месяц, но можно просить заличку. 10 зл/час - мужчины, 9 зл/ас - женщины (нетто, например: 20 раб. дней х 8 час. х 10 зл = 1600 зл. на руки.). Знание языка на уровне "понять - что-то попытаться ответить". Требование - работать добросовестно. Городок от Варшавы в 40 км., электричкой 40 мин. до центра столицы. Могут дать приглашение. Предложение бесплатное! Пишите в лс - отвечу на все вопросы.

 

Уточнила у работодателя: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ! Мой тел: 885-15-08-70. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знакомый поляк спрашивает, может кто хочет устроится токарем в Гданське?

Платит мало, но честно.

Мопед не мой, все детали ниже:

 

Witam,

szukam Pracownika wg następujących kryteriów:

- stanowisko tokarz frezer maszyny cnc sterowanie FANUC; HAAS; HAIDENHAIN

- mozliwość przyuczenia w kierunku programowania i obsługi maszyn

- dodatkowo prace ogólnozakładowe (pomoc przy produkcji)

- praca w Gdańsku

- poniedziałek - piatek 8:00-16:00

dane kontaktowe [email protected], telefon 601-809-399

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...