Перейти к содержанию



guswar

Айди Словакии (евросоюз)Образец без чипа который был издан 1.5.2013-29.11.2013, действительный на 10 лет (до 2023 года). Высокого качества - карта сделана на профессиональном оборудовании, соблюдены все виды защит. Разницы с оригиналом почти нет. Ц

Рекомендуемые сообщения

Образец без чипа который был издан 1.5.2013-29.11.2013, действительный на 10 лет (до 2023 года).

 

Высокого качества - карта сделана на профессиональном оборудовании, соблюдены все виды защит. Разницы с оригиналом почти нет.

 

Цена: 300 евро включая пересылку из Европы.

 

Изготовление занимает до 5 дней. От вас потребуется, настоящие или вымышленные личные данные, фотография и скан/фото подписи на белом листе.

 

Работаю без депозита. Оплата после того как я вам вышлю фото результата или, если пожелаете, видео.

 

В ближайшем будущем буду делать айди Польши и водительские права стран евросоюза.

post-174199-1437148297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец без чипа который был издан 1.5.2013-29.11.2013, действительный на 10 лет (до 2023 года).

 

Высокого качества - карта сделана на профессиональном оборудовании, соблюдены все виды защит. Разницы с оригиналом почти нет.

 

Цена: 300 евро включая пересылку из Европы.

 

Изготовление занимает до 5 дней. От вас потребуется, настоящие или вымышленные личные данные, фотография и скан/фото подписи на белом листе.

 

Работаю без депозита. Оплата после того как я вам вышлю фото результата или, если пожелаете, видео.

 

В ближайшем будущем буду делать айди Польши и водительские права стран евросоюза.

 

А аддресс куда обращатся то?

Куда Интерпол присылать?

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...