Перейти к содержанию



Юльча

Accounting - перспективы трудоустройства?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, каковы перспективы трудоустройства после окончания 2-х летней программы по accounting. Интересуюсь для человека уже с PR, поэтому иммиграционная часть не важна. Трудно ли найти работу, сколько за нее платят и какие перспективы роста (если есть). Рассматривается программа с кооп-ом - это хорошо? если место работы нужно искать самому (похоже, что так) - может быть такое, что работа не находится, как вообще это работает? Действите происходит в Онтарио, если это важно.

 

Всем заранее спасибо!

 

NOC 4151

 

05.03.2011 - IELTS (9, 8, 7, 8,5)

13.10.2011 - документы в Сиднее

06.01.2012 - PER!!!

14.03.2012 - AOR

21.11.2012 - пришла медицина / 28.11.2011— прошли медицину

20.01.2013 - отправили дополнительные документы

24.06.2013 - POVL!

26.10.2013 - landing!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девочку закончившую бакалавра по Accounting тут в Канаде. Закончила еще наверное в 2014, не знаю деталей поиска работы (искала ли по другим провинциям, и сколько отсылала резюме), но знаю что сейчас устроилась работать sales representative в ювелирный магазин в Саскатуне.

 

Если нужно, могу у нее уточнить больше деталей и какие трудности возникли и почему не складывается пока с Accounting.

 

 

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девочку закончившую бакалавра по Accounting тут в Канаде. Закончила еще наверное в 2014, не знаю деталей поиска работы (искала ли по другим провинциям, и сколько отсылала резюме), но знаю что сейчас устроилась работать sales representative в ювелирный магазин в Саскатуне.

 

Если нужно, могу у нее уточнить больше деталей и какие трудности возникли и почему не складывается пока с Accounting.

 

Оптимистично, конечно :)) да, если не сложно, спросите :)

 

NOC 4151

 

05.03.2011 - IELTS (9, 8, 7, 8,5)

13.10.2011 - документы в Сиднее

06.01.2012 - PER!!!

14.03.2012 - AOR

21.11.2012 - пришла медицина / 28.11.2011— прошли медицину

20.01.2013 - отправили дополнительные документы

24.06.2013 - POVL!

26.10.2013 - landing!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы: мрак. Основная специальность, куда идут все иммигрантки если не программисты/ИТ

 

Но найти кое что можно.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивала немного мою знакомую, она закончила бакалавра в Accounting еще в 2014, но официально получила корочки в июне 2015 (stupid convocation rules). В последнее время она не особо искала работу по провинции, ибо планирует переехать в Отаву, очевидно, но сказала что на 10 отправленных в среднем можно получить примерно 3 интервью.

Сфера аккаунтинга очень конкурентна - много людей сейчас идут в accounting. Если есть опыт работы то это очень хорошо (доп.сертификации не всегда требуются, а опыт нужен). Поэтому если ваши знакомые могут найти где-то part-time accounting job во время учебы, пригодится.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, каковы перспективы трудоустройства после окончания 2-х летней программы по accounting. Интересуюсь для человека уже с PR, поэтому иммиграционная часть не важна. Трудно ли найти работу, сколько за нее платят и какие перспективы роста (если есть). Рассматривается программа с кооп-ом - это хорошо? если место работы нужно искать самому (похоже, что так) - может быть такое, что работа не находится, как вообще это работает? Действите происходит в Онтарио, если это важно.

 

Всем заранее спасибо!

 

 

Требуется много людей с данную сферу, но и желающих много.

Если возможно, то стоит поискать стажировку на какое-то время в компании (так сказать, приобрести рабочий опыт).

В принципе начать можно и с Admin Assistant с функциями bookkeeper, если с другими вариантами пока не везет. Плавная трансформация :)

Официальный представитель Канадских учебных заведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. форумчане

Скоро переезд в Ванкувер . Очень нужна помощь, не могу найти фри бухгалтерскую кооп. программу для ньюкамеров в BC.

В Онтарио они есть , и не одна ,причем еще и с бебиситером для ребенка , пока родитель учится.

За деньги- полно , бесплатных нет(

Профильное образованите и опыт есть

 

вот пример в Онтарио <noindex>http://www.dpcdsb.org/CEC/Programs/Adult+E...nting+Co-op.htm</noindex>

FSW 2014 NOC 2281

08.08.14 docum.received

30.11.14 PER

20.04.15 Visa issued

15.01.16 landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...