Перейти к содержанию



vladochkarusev

Иммиграционные вопросы по визе жены Cr1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я жена гражданина США. Вопрос по анкете DS-261,DS-260?? Наше дело еще в NVC, мужу пришел запрос из NVC на разные документы,эфидэвит и др.фин.документы. Он их собрал и сейчас должен отправить. Мне из NVC вчера пришло такое письмо: "To continue processing your immigrant visa case, you will need to designate an agent. Please complete Form DS-261 (Online Choice of Address and Agent). We will send instructions for paying the immigrant visa application fee after processing your DS-261. We will send all future correspondence to the agent you selected.

If the principal applicant is under the age of sixteen, the principal applicant's parent or guardian may sign the form.

Please complete and submit Form DS-261 at <noindex>http://ceac.state.gov</noindex>.

For more information regarding the immigrant visa application fee, or for answers to frequently asked questions, visit <noindex>http://nvc.state.gov"</noindex> это часть. По ссылке анкета не доступна,возможно по тех.причинам. Меня интересует, что за агента нам нужно назначать???и зачем???для чего эта анкета DS 261??кто ее должен заполнять муж или я от своего имени??? и что происходит дальше после заполнения анкеты, когда она станет доступной? Сколько они рассматривают эту анкету??? Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я жена гражданина США. Вопрос по анкете DS-261,DS-260? Наше дело еще в NVC, мужу пришел запрос из NVC на разные документы,эфидэвит и др.фин.документы. Он их собрал и сейчас должен отправить. Мне из NVC вчера пришло такое письмо: "To continue processing your immigrant visa case, you will need to designate an agent. Please complete Form DS-261 (Online Choice of Address and Agent). We will send instructions for paying the immigrant visa application fee after processing your DS-261. We will send all future correspondence to the agent you selected.

If the principal applicant is under the age of sixteen, the principal applicant's parent or guardian may sign the form.

Please complete and submit Form DS-261 at <noindex>http://ceac.state.gov</noindex>.

For more information regarding the immigrant visa application fee, or for answers to frequently asked questions, visit <noindex>http://nvc.state.gov"</noindex> это часть. По ссылке анкета не доступна,возможно по тех.причинам. Меня интересует, что за агента нам нужно назначать???и зачем???для чего эта анкета DS 261?кто ее должен заполнять муж или я от своего имени??? и что происходит дальше после заполнения анкеты, когда она станет доступной? Сколько они рассматривают эту анкету??? Спасибо заранее!!!

Агентом выбирайте мужа, которого Вы тем самым уполномачиваете вести переписку с NVC . После того, как Вы его назначите своим агентом муж будет от своего имени посылать все запрашиваемыеа от Вас документы.

DS-261 это и есть электронная форма в который Вы обозначаете Вашего агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентом выбирайте мужа, которого Вы тем самым уполномачиваете вести переписку с NVC . После того, как Вы его назначите своим агентом муж будет от своего имени посылать все запрашиваемыеа от Вас документы.

DS-261 это и есть электронная форма в который Вы обозначаете Вашего агента.

 

 

Спасибо, за ответ!! Значит просто указать все его данные и адрес, а что происходит дальше??? Ждать писем от NVC? После того как муж отправит доки в NVC, сколько обычно занимает срок рассмотрения документов, долго или не очень? много ли раз или один раз они запрашивают разные документы? Одни говорят не долго 2-3 мес, другие 6-8 месяцев, кому верить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте и тем и другим. У одних занимает мало времени, у других больше. Вы на это повлиять никак не можете.

Спасибо!! Скажите, а что происходит после того как я отправила DS 261, ждать каких то уведомлений от NVC? И еще есть не обычный вопрос, здесь можно писать личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Скажите, а что происходит после того как я отправила DS 261, ждать каких то уведомлений от NVC? И еще есть не обычный вопрос, здесь можно писать личные сообщения?

Да, НВЦ будут присылать запросы и инструкции что надо делать, что надо оплачивать. Кое что можно делать и не дожидаясь запроса, чтобы "два дня" ожидания сэкономить. Зайдите на сайт посольства, походите по их ссылочкам, чтобы понять все процедуру получения визы жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...