Перейти к содержанию



vel21

частное приглашение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как мне быть? Мой МЧ гражданин Нидерландов, сделал мне частное приглашение. Визовый центр потребовал оригинал при сдаче документов на открытие визы. Оригинал отдала, но не подумала перед этим сделать копию. В Визовом центре сказали, что документы не возвращают. Как теперь быть, если придется подтверждать цель визита на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мне быть? Мой МЧ гражданин Нидерландов, сделал мне частное приглашение. Визовый центр потребовал оригинал при сдаче документов на открытие визы. Оригинал отдала, но не подумала перед этим сделать копию. В Визовом центре сказали, что документы не возвращают. Как теперь быть, если придется подтверждать цель визита на границе?

Не волнуйтесь. Если вас задержат на паспортном контроле,то дайте номер его мобильного телефона вашего МЧ, чтобы с ним созвонились и все. Обычно полиция просто созванивается и проверяет. Приглашение не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...