Перейти к содержанию



Kanat

Хотелась бы поехать в швецию учить язык и работать

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Казахстане,мне 37 лет. Хотелась бы поехать в Швецию на курсы англиского языка и заработатывать деньги.Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня аналогичный вопрос. Только я из Украины. Мне кажется, что актуальнее - шведский язык. Понимаю, что ехать в страну на работу не зная местного языка - глупо. Хотелось бы поучиться на каких-то курсах для иностранцев, хоть пару месяцев, а потом уже трудоустроиться. Есть ли легальные пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня аналогичный вопрос. Только я из Украины. Мне кажется, что актуальнее - шведский язык. Понимаю, что ехать в страну на работу не зная местного языка - глупо. Хотелось бы поучиться на каких-то курсах для иностранцев, хоть пару месяцев, а потом уже трудоустроиться. Есть ли легальные пути?

Без документов устроиться на работу можно если вы по жизни везунчик или мэгоспециалист в отрасли которая очень востребована. Во всех остальных случаях это только жизнь нелегала. Но на самом деле каждому дано найти себя под солнцем, и уже по опыту можно сказать у каждого свой путь. Главное - желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...