Перейти к содержанию



ovs

Действительно, как-то так уже здесь...

Рекомендуемые сообщения

Ну так за уши вроде никто никого сюда не тащит. Мне вот в России было боринг. А тут вроде как-то ничошно так. Хотя друзей детства конечно же не хватает.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так за уши вроде никто никого сюда не тащит. Мне вот в России было боринг. А тут вроде как-то ничошно так. Хотя друзей детства конечно же не хватает.

 

я о форуме...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о форуме...

Ничего удивительного в этом нет.

Уже иммигрировавшему человеку вопросы иммиграции становятся со временем всё менее интересны. Соответственно и интерес к форуму пропадает.

Тем же, кто находится в начале долгого пути, здесь вполне комфортно. Боринга не ощущаю ;)

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в этом нет.

Уже иммигрировавшему человеку вопросы иммиграции становятся со временем всё менее интересны. Соответственно и интерес к форуму пропадает.

Тем, кто в начале пути здесь вполне комфортно. ;)

 

Таки да, некоторые вообще не хотят вспоминать этот процесс, если был довольно таки болезненным.

Так что в этом нет ничего удивительного. Большинство тут - как мальки сеголетки, которые с момента вылупления, еще ниразу не покидали мелководье в камышах. Иногда приплывают бывалые караси и рассказывают как там - на глубине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о форуме...

Зря вы так. Тут регулярно возникают очень активные обсуждения. Только надо ловить момент. Эти темы быстро закрываются, а участники диспутов банятся. :lol:

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о форуме...

 

 

Довольно часто бывает когда я пишу здесь что-нибудь весёлое, модераторы удаляют это и ругают меня потом :ico_qip_al:

А хотите я его стукну и он станет фиолетовым?.. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Тут регулярно возникают очень активные обсуждения. Только надо ловить момент. Эти темы быстро закрываются, а участники диспутов банятся. :lol:

 

 

Ну да, была возможность прочесть в некоторых темах, что сообщения удалены модератором :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто бывает когда я пишу здесь что-нибудь весёлое, модераторы удаляют это и ругают меня потом :ico_qip_al:

ну, учитывая что это первый форум за мою 20летнюю интернет активность, где отсутствие заглавных букв приравнивается к безграмотности и бану...))))))) то "скучно" это еще ok определение)

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...