Перейти к содержанию



Elena1961

Есть ли хорошие фирмы для трудоустройства в Литве?

Рекомендуемые сообщения

Сколько искала фирм, все подозрительные какие то. По Польше очень много. Может на форуме есть люди которые помогают с работой в Литве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересен данный вопрос. Как я понял, большинство фирм-посредников оформляют польские национальные визы и потом неофициально трудоустраивают в Литве. Потому что официально работать по польской визе можно только в Польше, а в остальных странах Шенгена просто находиться (или ехать транзитом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько искала фирм, все подозрительные какие то. По Польше очень много. Может на форуме есть люди которые помогают с работой в Литве?

Когда я подавал документы в Лиотвском посольстве в Киеве, то также подавали документы десятки мужиков. Они все держали в руках конверты DHL и остальные документы для подачи. По коротким разговорам во время ожидания я узнал, что мужики получили разрешения на работу водителями в Клайпеде или Каунасе (уже точно не помню). Я к чему: если вы живете в Киеве, то можете возле посольства в день приема документов на нац. визу Д подойти и пообщаться с людьми, думаю что вы можете узнать очень много полезного и найти фирму, которая поможет вам.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багато фірм працевлаштовують людей, а потім відправляють їх нібито у відрядження до інших країн. Не знаю, чи ця схема законна.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...