Перейти к содержанию



Okis

Иммиграция в канаду с помощью Global Alliance

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Хочу эмигрировать в Канаду с помощью фирмы GLOBAL ALLIANCE. Я заполнил со своей супругой анкеты и нам пришли позитивные результаты. Мне 28 лет, имею высшее и техническое образование, 12 лет работаю на железной дороге, жена 26 лет с высшим образованием, работает учителем младших классов 5 лет. Моя жена по оценки шансов Express Entry является основной заявитель. Мне очень интересно иммигрировал ли кто с помощью этой фирмы? Вот финансовой пункт из договора

 

Клиент оплачивает GLOBAL ALLIANCE

 

сумму в размере $ 5,000 USD за оказание помощи в подготовке заявления на ПМЖ. Все платежи являются невозвратными и производятся в долларах США. Клиент дополнительно оплачивает посольские взносы и курьерские расходы. (а) После подписания данного Договора Клиент производит в течение 5-ти рабочих дней первоначальный невозвратный платеж в размере: $ 1,500 USD. (B) При получении приглашения визового офиса подавать заявление на ПМЖ Клиент производит в течение 5-ти рабочих дней невозвратный платеж в размере: $ 2,500 USD. © При получении визы Клиент производит в течение 5-ти рабочих дней невозвратный платеж в размере: $1,000 USD.

 

Подскажите мне как не попасть на мошенников, может кто нибудь слышал об этой фирме? Ответ я должен дать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторник, можно подумать, они деньги откажутся брать :)

 

Советовать ничего не буду.

Скажу просто что я бы делал на вашем месте. Или разбирался бы полностью сам с помощью сайта-первоисточника и форумов или бы заплатил деньги профессионалам- сертифицированным/лицензируемым и специально обученным канадским иммиграционным консультантам. Их и русскоязычных хватает, если надо.

Эти два варианта мне кажутся разумными, а другие нет.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторник, можно подумать, они деньги откажутся брать :)

 

Советовать ничего не буду.

Скажу просто что я бы делал на вашем месте. Или разбирался бы полностью сам с помощью сайта-первоисточника и форумов или бы заплатил деньги профессионалам- сертифицированным/лицензируемым и специально обученным канадским иммиграционным консультантам. Их и русскоязычных хватает, если надо.

Эти два варианта мне кажутся разумными, а другие нет.

 

Ну да в принципе, тока интересно узнать об этой фирме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении приглашения визового офиса подавать заявление на ПМЖ

Это наверное имеется ввиду invitation to apply по Express Entry. Так вот его дадут только если ваше заявление наберет достаточно баллов. С вашими данными никакой гарантии что invitation дадут никто дать не может. Скорей всего все закончится что вы заплатите 1500$ и дальше ничего.

Кстати вы ничего не указали о знании английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы шутите? За что платить такие деньги? Вам гарантируют джоб оффер с ЛМИА? В Express Entry вы сами без проблем зарегистрируетесь, там все элементарно.

 

Вам нужно сделать две вещи:

 

1)Сдать IELTS

 

2)Оценить диплом в WES

 

Спросите тут на форуме, вам на любой вопрос ответят. Не связывайтесь ни с какими посредниками. Они вам ничем не помогут.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту фирму я не знаю, опишу мой алгоритм действий в вашем случае.

 

1. Прочитать хотя бы пару последних страниц из темы экспресс энтри на этом форуме там указанны ссылки на онлайн подсчет балов и самостоятельно их подсчитать. Если баллов больше 400 - шанс есть, если меньше шансы реально не велики, по крайней мере в ближайшее время.

2. Подумать как можно шансы увеличить.

 

Имхо за простое оформление документов без всяких гарантий слишком дорого. Самое сложное найти программу которая Вам подходит, а оформить документы не так сложно. Даже если при заполнении анкет Вам будет помогать переводчик, это будет намного дешевле.

 

P.S. Судя по их контракту им проще получить с Вас 1500 и идти искать следующего. Потому что пока реально отобранных по этой программе очень не много. И если Вас ограничивают во времени на размышления это еще один признак развода.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бы заплатил деньги профессионалам- сертифицированным/лицензируемым и специально обученным канадским иммиграционным консультантам. Их и русскоязычных хватает, если надо.

Так это они и есть вроде. Лицензия валидная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное имеется ввиду invitation to apply по Express Entry. Так вот его дадут только если ваше заявление наберет достаточно баллов. С вашими данными никакой гарантии что invitation дадут никто дать не может. Скорей всего все закончится что вы заплатите 1500$ и дальше ничего.

Кстати вы ничего не указали о знании английского.

 

IELTS жена еще не сдала, с этим у нас проблеми, они говорят ви подпишыте договор и сдавайте тест, а там посмотрим, но после подписания я должен платить 1500 доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту фирму я не знаю, опишу мой алгоритм действий в вашем случае.

 

1. Прочитать хотя бы пару последних страниц из темы экспресс энтри на этом форуме там указанны ссылки на онлайн подсчет балов и самостоятельно их подсчитать. Если баллов больше 400 - шанс есть, если меньше шансы реально не велики, по крайней мере в ближайшее время.

2. Подумать как можно шансы увеличить.

 

Имхо за простое оформление документов без всяких гарантий слишком дорого. Самое сложное найти программу которая Вам подходит, а оформить документы не так сложно. Даже если при заполнении анкет Вам будет помогать переводчик, это будет намного дешевле.

 

P.S. Судя по их контракту им проще получить с Вас 1500 и идти искать следующего. Потому что пока реально отобранных по этой программе очень не много. И если Вас ограничивают во времени на размышления это еще один признак развода.

 

Могу ли я сам подавать на иммиграцию? Или пробывать через Инну Коган сделать рабочеею визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рано еще что-то подписывать и кому-то платить. Сдайте IELTS сначала. Разберитесь с требованиями иммиграционных программ, а потом решайте нужна вам платная помощь или нет. Как уже написали, ничего супер сложного в самостоятельной подаче нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы шутите? За что платить такие деньги? Вам гарантируют джоб оффер с ЛМИА? В Express Entry вы сами без проблем зарегистрируетесь, там все элементарно.

 

Вам нужно сделать две вещи:

 

1)Сдать IELTS

 

2)Оценить диплом в WES

 

Спросите тут на форуме, вам на любой вопрос ответят. Не связывайтесь ни с какими посредниками. Они вам ничем не помогут.

 

Что такое WES?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сам подавать на иммиграцию?

Конечно. Так большинство и делает.

 

Что такое WES?

Контора, которая делает оценку диплома для основного заявителя чтоб сопоставить с канадскими стандартами образования (<noindex>ссылка</noindex>).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое WES?

WES - wes.org

Это организация, которая оценит украинский диплом на предмет соответствия канадским стандартам. Плюс этой организации - они оценивают специалиста как магистра, за это вы получаете дополнительные баллы в Express Entry.

 

Есть вещи, на которые фирмы-посредники повлиять не могут - например успешная сдача IELTS. Уже по этой причине можно наотрез отказаться от мысли прибегать к их услугам.

 

Первым делом - сдайте IELTS. Когда будут результаты, приходите сюда и вам расскажут, что делать дальше.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорят сначала подпишите - потом Ielts: это второй звоночек, что они нацелены на получение денег, а не на результат. Без этого теста вообще практически не возможно оценить Ваши шансы и если они не делали хотя бы примерной оценки Ваших знаний английского - это третий звоночек.

На этом форуме подавляющее большинство подается самостоятельно. Все реально.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорят сначала подпишите - потом Ielts: это второй звоночек, что они нацелены на получение денег, а не на результат. Без этого теста вообще практически не возможно оценить Ваши шансы и если они не делали хотя бы примерной оценки Ваших знаний английского - это третий звоночек.

На этом форуме подавляющее большинство подается самостоятельно. Все реально.

 

Cпасибо, а как оценить свои шансы в Express Entry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, а как оценить свои шансы в Express Entry.

Вот для Вас взяла ссылку из темы по Express Entry.

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/crs-tool.asp</noindex>

Но опять таки нужен уровень английского.

Прикинула ваши данные, шанс есть если очень хороший английский. Если нет, то или учить или искать другие программы.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Okis Инна Коган это редчайшая мошенница и шарлатан. Бог нам ее послал в 2012 году, только фирма называлась иначе. ЕЕ подельница из молдавии сейчас под следствием в Канаде. Ни в коем случае с ней не связывайтесь.

Наша история в двух словах. В 2012 году мы пришли в контору г. Ивано-Франковска с твердым намерением уехать из страны. Такой себе Коля собрал нашы данные для оценки шансов канадским адвокатом (Инна Коган) что стоило около 500 дол. точно уже не помню. Через день позвонили, все супер вы проходите. Подпишите документы и оплатите деньги. Вы подходите на иммиграцию всей семьей в Саскачеван, ждем Джоб Офер, через пару недель, ДО был готов, оплатите 4000 дол. за него. Все можете паковать чемодан вы одной ногой уже в Канаде. И началось, месяц, два три, пол года и тишина. Ждем ответа из правительства, файл открыт, это были их слова. И когда мы с мужем уже начали скандал, где документы. Инна Коган заявила, что мы пролетели, потому что программу закрыли, а мы виноваты сами потому что вовремя не дали документы. Это была полная ложь, так как все документы были предоставлены в срок. Как потом оказалось, работодатель не получил ЛМО, чтоб с их стороны не было нарушения договора, людям вешалась такая лапша. Таких обманутых как мы больше десятка людей, это только те о ком знаем мы. И сказка у всех слово и деньги были взяты у всех за иммиграцию именно по программе Саскачевана.

После очередного скандала с ней, было заявлено, что нам ничем она не поможет и если мы не хотим совсем потерять свои деньги, на то время около 7000 тыс., то пускай муж едет сам по годичной рабской программе. По какой он не имеет право поменять работодателя и должен сдать квалификационный экзамен иначе документов ему не видеть. Как показал опыт, еще никто из этой программы его еще не сдал. Вот 7 июля муж должен его сдавать.

По этому, НЕ связывайтесь с Инной Коган. Спрашивайте тут, читайте статьи но не платите бешеных денег за воздух. А вообще вам правильно все пишут, сдавайте АЭЛТС и все станет понятным, есть ли у вас шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто мечтаю стать канадским иммиграционным адвокатом. Рубить 1500 долларов на ровном месте это такая классная работа. Всего 4-5 оплативших такие услуги каждый месц, и жизнь удалась :).

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...t&p=1052992

Подпишусь под каждым словом поста Оlli.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Мне лично в свое время помогла эта фирма - (удалено Администрацией на основании Правил форума). Все бумажки оформляла она. Заплатил ей что-то около 2000 USD за все услуги, но это было в 2008-2012 годах, сейчас наверное дороже. Результат - 6 мая 2012 приземлился в Торонто с семьёй и получил статус Permanent Resident. Собеседования в посольстве не было, если что.

 

Автором сообщения были нарушены Правила форума. Пока устное предупреждение и рекомендация прочитать Правила форума, чтобы потом не возникало проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично в свое время помогла эта фирма - (удалено Администрацией на основании Правил форума). Все бумажки оформляла она. Заплатил ей что-то около 2000 USD за все услуги, но это было в 2008-2012 годах, сейчас наверное дороже. Результат - 6 мая 2012 приземлился в Торонто с семьёй и получил статус Permanent Resident. Собеседования в посольстве не было, если что.

 

Автором сообщения были нарушены Правила форума. Пока устное предупреждение и рекомендация прочитать Правила форума, чтобы потом не возникало проблем

Спасибо, но не вижу ссылки, ви могли б мне скинуть на почту или скайп, буду вам очень благодарен, хотелось бы больше пообщаться, я так понял вы уже на ПМЖ? Мой скайп shalyn-2-0-0-9-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okis

Будь-ласка, не тупіть. Не потрібна Вам фірма, вона Вам нічим не допоможе. Все що вона/вони модуть зробити це заповнити форми заявки для ЕЕ. Якщо Ви розумієте англійську, то можете це зробити самостійно. Якщо маєте лишніх пару тисяч доларів, то давайте краще я Вам заповню ті форми і покажу/розкажу що до чого :).

 

Ще до минулого року такі фірми пропонували імміграцію через трудові візи і це мало зміст. Зараз ця лавочка майже прикрита, і все що Ви знайдете на такого роду фірмах це викачка грошей з біля нульовим результатом.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к этому и шло, слишком много настораживающего было.

Кстати, вы тоже собираетесь в страну обетованную, документы делайте сами или как, а то я уже сам запутался, чуть неоддал 1500 долларов, но с этово всего я понял надо сначала сдать аэлс а там будем посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...