Перейти к содержанию



A. A.

Модератор Ollirus

Рекомендуемые сообщения

Необоснованное предупреждение "за хамство".

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1051748

 

1. Определение хамства: эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательные действия,

направленные на заведомое унижение чести и достоинства личности.

 

Ни чьи честь или достоинство ни в одном посте унижены не были.

 

P.S. Олли, мне не важны предупреждения - хоть три сразу, но я за справедливость и обоснованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олли, мне не важны предупреждения - хоть три сразу, но я за справедливость и обоснованность.

 

То то у меня вся личка заспамлена :)

 

Я с вами тут пререкаться не буду. Я просто скрины постов тут ваших размещу, чтобы любой мог составить своё мнения хамство это или нет.

Йэхх, советовали мне вас забанить сразу же, но не послушался я, за что и страдаю :)

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С нетерпением жду, чтоб можно было сослаться.

 

2. Два сообщения - это вся личка? А приглашение в эту тему, и вопрос о том, почему идентичные по характеру сообщения Вы отличаете как троллинг и хамство, вынося предупреждение за одно и не вынося за другое - это спам? Олли, Вы уверены в правильности своих оценочных суждений?

 

3. Разве модератор форума должен руководствоваться чьими-то советами, а не строго следовать правилам форума? Что-то подсказывает мне что второе, а раз так и Вы считаете что есть причина для бана - почему Вы не вынесли бан когда писали свой пост? Олли, Вы не последовательны в своих суждениях?

 

Олли, в Вашей объективности уже на основании 2 и 3 у любого человека должны возникнуть серьёзные сомнения, а следовательно в том что Вы вообще соответствуете позиции модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]>b710112f03f3.png]]>

]]>be9bea2d1598.png]]>

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>b710112f03f3.png</noindex>

<noindex>be9bea2d1598.png</noindex>

И что же мы видим, Олли?

 

1. То, что человек не может заплатить за себя сам, означает что он находится под маминой юбкой. Позвольте сообщить Вам новость, Олли, - под маминой юбкой находятся все дети, поскольку не могут за себя заплатить. В чём Вы увидели здесь унижение чести или достоинства? Или по Вашему мнению дети этих качеств лишены?

 

2. А может Вы увидели унижение чести и достоинства в словах "малыш" или "мальчик"?

 

3. А где же скрин второго сообщения - человека, которого Вы у меня в личке назвали "троллем", сообщения, которое сутью не отличается от моего, но которому Вы предупреждение не вынесли - где оно? Где-то случайно потерялось?

 

Поясните пожалуйста свою позицию, Олли, этому "любому, который будет составлять своё мнение" = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Полностью поддерживаю модератора. Предупреждение на 100 % обоснованное.

Были нарушены следующие Правила форума:

 

Немного об ответственности за свои слова

Каждый участник форума имеет право высказывать свою точку зрения по любому вопросу. Единственное ограничение - Ваше мнение не должно противоречить общественной морали и оскорблять достоинство других участников форума. Уважайте друг друга и мнения, отличные от собственного!

Следите за точностью и корректностью своих высказываний и достоверностью предоставляемой информации. Старайтесь "не бросаться словами". Помните, что каждое высказывание предполагает Вашу ответственность за него.

 

 

Использование в сообщениях ненормативной лексики

Не стоит писать того, что бы Вы не хотели услышать в свой адрес. При общении на форуме запрещено употребление ненормативной лексики и провокационные высказывания, задевающие честь и достоинство третьих лиц. В противном случае, сообщение может быть удалено модератором, а нарушитель получит предупреждение вплоть до бессрочного бана.

 

"Словесные перепалки" между участниками форума

При обсуждении вопросов крайне не рекомендуется обсуждение личностных качеств собеседника, для этого существуют личные сообщения, электронная почта и мессенджеры. Словесные дуэли на форуме не приветствуются.

 

Это всё пункты из Правил форума, которые были нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал вашу оценку моих знаний иммиграционного процесса. Жестко, но, видимо, справедливо, поскольку вы профессионал, а я дилетант-любитель. Ну извините, я хотел как лучше.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Прочитал вашу оценку моих знаний иммиграционного процесса. Жестко, но, видимо, справедливо, поскольку вы профессионал, а я дилетант-любитель. Ну извините, я хотел как лучше.

Я никогда ни о ком так не пишу. Пожалуйста, посмотрите внимательно кто о Вас пишет (и внимательно почитайте сам профиль). Я АБСОЛЮТНЫЙ дилетант по вопросам Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...