Перейти к содержанию



algry

Парковка на 5 дней в Кошице?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Летом летим в Милан из Кошице.

Очень неудобное время улета-прилета.

Поедем на машине.

Парковка в аеропору 50Є - дорого

 

Может есть другие варианты?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема загнать машину на парковку у любого ТЦ(раньше была платная парковка, потом друзья рассказывали, что сделали бесплатной) ?

Если мне память не изменяет, не знаю как возле аэропорта дела обстоят, но возле жд вокзала есть лидл, на котором можно спокойно оставить машину на 5 дней.

Я бы на вашем месте оставил машину на парковке у лидла, который возле жд, сел бы на автобус, и с пересадками доехал до аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и прилетаем в 23-50.

До 6-ти утра наверное ночевать в аеропорту будем

 

Ночевать в аэропорту не нужно. Это не удобно. Из Аэропорта до центра города Не более 10 минут езды и 10 евро максимум, если брать такси в аэропорте. Если заказать то 4-5 евро. Ближайший отель находится на вьезде в Кошице. Это 3 минуты от аэропорта <noindex>http://www.booking.com/hotel/sk/koa-ice.ru...69a9180e;dcid=4</noindex> Там же можно решить вопрос с парковкой. Напротив открытая бесплатная парковка перед Тоговым центром Оптима. Она не охраняется, но под наблюдением, это безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...