Перейти к содержанию



dinamo

Всем!

Рекомендуемые сообщения

У нас есть возможность 27 мая посетить супер игру. Впервые финал (Финал!) Лиги Европы в Варшаве. И самое важное - там будет играть Днепр Днепропетровск!!! Играет с испанской Севильей.

Предлагаю всем с семьями прийти и поболеем вместе за украинскую команду на стадионе Народовым. Такое действительно и представить было трудно, что на финал, который в кои-то веки пройдет в восточной Европе, да еще и у нас, пробьется кто-то из наших клубов.

Флаги и другая национальная атрибутика приветствуются. Можно попробовать разместиться на одном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть возможность 27 мая посетить супер игру. Впервые финал (Финал!) Лиги Европы в Варшаве. И самое важное - там будет играть Днепр Днепропетровск!!! Играет с испанской Севильей.

Предлагаю всем с семьями прийти и поболеем вместе за украинскую команду на стадионе Народовым. Такое действительно и представить было трудно, что на финал, который в кои-то веки пройдет в восточной Европе, да еще и у нас, пробьется кто-то из наших клубов.

Флаги и другая национальная атрибутика приветствуются. Можно попробовать разместиться на одном секторе.

Подскажите, пожалуйста, в каком диапазоне цены на билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в каком диапазоне цены на билеты?

Цены от 40 до 130 евро. Самые дорогие – центральные сектора стадиона «Народовы». В 90 евро оценивались сектора около угловых флажков, в 65 – за воротами, в 40 – второй ярус за воротами. Такая же цена – местам для инвалидов с одним сопровождающим. Молодежный пакет – 80 евро (билет для одного взрослого и одного ребенка до 14 лет).

Ищу где их можно приобрести.

В крайнем случае для тех, кому не достанется билетов, в Варшаве будет организована фан-зона с большим экраном. Тоже вариант. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот цена есть:

 

<noindex>https://europaleague.tickets.uefa.com/lotte...welcome_en.html</noindex>

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не сильный фанат футбола, но родной город Днепропетровск нужно поддержать палюбому. Тем более финал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр, вперед!

 

не хочу никого расстраивать, но билеты продавались задолго до финала на лотерейной основе - подавались заявки и жребием определялись счастливчики

насколько я знаю, в свободной продаже билетов не было и не будет, разве что, у перекупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа билетов закончилась еще 25 марта.

Теперь еще будет продажа по квотам команд финалистов. На сайте днепра уже видел обьяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто МЫ?....Днепр!

Клубу принадлежит 25% билетов. На сайте ФК Днепр есть информация, что билеты появяться в продаже через несколько дней.

Единственное что смущает, это доставка билетов. Предполагаю, что билеты можно будет купить в он-лайн. Но вопрос доставки сюда есть момент переживательный ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр, вперед!

 

не хочу никого расстраивать, но билеты продавались задолго до финала на лотерейной основе - подавались заявки и жребием определялись счастливчики

насколько я знаю, в свободной продаже билетов не было и не будет, разве что, у перекупов

Это не совсем так.

Обычная практика, когда часть билетов продается заранее когда еще даже не известны участники финала. Другую часть билетов начинают распространять после полуфиналов. И они появятся в продаже на следующей неделе. Ну и перед матчем все нераспроданные билеты будут в кассах стадиона. Учитывая, что и Украина и Испания не самые богатые страны Европы, думаю, что билеты будут в продаже и на последнем этапе непосредственно перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они появятся в продаже на следующей неделе.

где появявся? потому что за 40евро не могу найти.

 

 

<noindex>http://www.ticketbis.com/pl/bilety-na-liga...al-2015/ev66388</noindex>

здесь в два разы дороже чем 40 евро, а вчера были по 520 самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная практика, когда часть билетов продается заранее когда еще даже не известны участники финала. Другую часть билетов начинают распространять после полуфиналов. И они появятся в продаже на следующей неделе. Ну и перед матчем все нераспроданные билеты будут в кассах стадиона. Учитывая, что и Украина и Испания не самые богатые страны Европы, думаю, что билеты будут в продаже и на последнем этапе непосредственно перед матчем.

хорошо бы, если будет так, тогда наших будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где появявся? потому что за 40евро не могу найти.

 

Клубы свои квоты получат. На сайте Днепра надо будет смотреть. И, может, на сайте Федерации футбола Украины. А к финалу должны и в кассах стадиона появиться. Если останутся, конечно же. Думаю, что будут и в кассах. В Украине сейчас такая цена плюс дорога не многим по карману, к сожалению. Да и Севилья не Реал и не Барса. Может и их квота в свободной продаже на стадионе появиться.

 

 

<noindex>http://www.ticketbis.com/pl/bilety-na-liga...al-2015/ev66388</noindex>

здесь в два разы дороже чем 40 евро, а вчера были по 520 самые дешевые.

У перекупщиков всегда так. Но перед игрой если у них билеты остаются, то скидывают даже дешевле номинала. Еще интересно как перекупщики сюда проникли. Или на финал билеты не именные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с официального сайта Днепра: вся информация о билетах на финал Лиги Европы для болельщиков «Днепра» появится в ближайшие дни.

<noindex>http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2015/05/15/8319/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились билеты в украинские сектора. Цена от 260 PLN (1700 грн.)

 

<noindex>http://www.fcdnipro.ua/ru/club/uelfinaltickets/</noindex>

не билеты, а возможность подать заявку )) Суперпрозрачность продаж радует! Слава Украине!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились билеты в украинские сектора. Цена от 260 PLN (1700 грн.)

 

<noindex>http://www.fcdnipro.ua/ru/club/uelfinaltickets/</noindex>

ах и ох просто!

не могли людям праздник сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Идея не плохая)

Советую тему переминовать вообще в другую под названием типа "Массовки на стадионе!"

И к примеру когда что-то там интересное проиходит - ходить туда...

К примеру будет чуть позже ACDC - я фанат не очень, но в жизни этой группы в Украине к сожалению не быть((

А от в к примеру в Октябре я уж точно пойду (фанат) будет лайф шоу ТОР ГИР! (точнее уже Кларксон, Хамонд&Мей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто буде повертатися після футбольного матчу до Кракова з Варшави машиною?

 

Ми з товаришем шукаємо варіанти, як повернутися до Кракова до 8 ранку, щоб в четвер одразу вийти на роботу :ico_qip_bg:

--

Від Еквадору до Німеччини один крок

<noindex>facebook.com/andriy.panas</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто буде повертатися після футбольного матчу до Кракова з Варшави машиною?

 

Ми з товаришем шукаємо варіанти, як повернутися до Кракова до 8 ранку, щоб в четвер одразу вийти на роботу :ico_qip_bg:

Черт. Пишут, что билеты по квоте Днепра закончились, но может еще подвезут. А как в кассах в Варшаве еще не появились? Может кто-то знает? Что-то там по фан-зоне слышно?

На крайний случай, может кто где во Врацлаве в спорт-баре смотреть собирается? Дома - это уже на самый крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратите внимание, что для украинцев подача документов на визу с целью посмотреть финал (попросят предъявить билет) без очереди и без предварительной оплаты сервисного сбора. Т.е. идете напрямую в визовый центр, там оплачиваете и сразу подаете документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где билеты забирать? Кому то Приват ответил?

Билеты можно будет купить в посольстве Украины в Варшаве 27 мая.

И еще: Важливо: Якщо ви є власником квитка на фінал Ліги Європи УЄФА, у день матчу (лише у 1 зоні), користатися громадським транспортом у Варшаві можна безкоштовно. Ви можете також залишити свій автомобіль у зонах автостоянок Р + R безкоштовно. Запрошуємо скористатися нашими лініями автобусів, поїздів, трамваїв та метро від 06:00 27 травня до 12:00 28 травня 2015 року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...