Перейти к содержанию



OnAir

Через кого делать визу

Рекомендуемые сообщения

Люди!помогите, через кого вы делали документы на выезд в Польшу на работу(запрошення анкеты страховка и тд).Знаю что это можна постараться и самому сделать но сейчас времени нету что бы этим заниматься.!Ведь сейчас в интернете сколько этих агенств и посредников что глаза разбегаются а почитать истории людей так то запрошення неправильно сделали то деньги взяли и испарились то ещё что...а свои кровные доверять аби кому не хотелось бы..Скиньте контакты в л.с-буду благодарен и ещё желательно с ценами!!

В мире нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!помогите, через кого вы делали документы на выезд в Польшу на работу(запрошення анкеты страховка и тд).Знаю что это можна постараться и самому сделать но сейчас времени нету что бы этим заниматься.!Ведь сейчас в интернете сколько этих агенств и посредников что глаза разбегаются а почитать истории людей так то запрошення неправильно сделали то деньги взяли и испарились то ещё что...а свои кровные доверять аби кому не хотелось бы..Скиньте контакты в л.с-буду благодарен и ещё желательно с ценами!!

Вы уже изначально собираетесь покупать поддельные документы. Какая разница, кто их будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!помогите, через кого вы делали документы на выезд в Польшу на работу(запрошення анкеты страховка и тд).Знаю что это можна постараться и самому сделать но сейчас времени нету что бы этим заниматься.!Ведь сейчас в интернете сколько этих агенств и посредников что глаза разбегаются а почитать истории людей так то запрошення неправильно сделали то деньги взяли и испарились то ещё что...а свои кровные доверять аби кому не хотелось бы..Скиньте контакты в л.с-буду благодарен и ещё желательно с ценами!!

 

Реклама на форуме запрещена, а Вы просите именно о реклама кого-то конкретного. И начиная путь с покупки приглашения, будьте готовы расстаться со своими "кровными" и с мысльюо работе. Лучше потратить немного времени, и в будущем не иметь проблем.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не говорю что бы в тему сбрасывали рекламу.написано же в лс).А уж добрые люди есть везде и кто захочет помочь поможет..

В мире нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не говорю что бы в тему сбрасывали рекламу.написано же в лс).А уж добрые люди есть везде и кто захочет помочь поможет..

 

Конечно, найдутся. Обязательно:-). Главное, когда добрым людям будете денюжку давать - не жалейте. Вам даже форум лень почитать - много фирм по 300 раз называлось, которые без денег реально предоставляют работу.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение нелегальных путей выезда в Польшу запрещено правилами форума!

 

Ищите реальных работодателей или агенств, которые устроят на работу, а не продадут вам левые документы. Ну и почитайте темы об отказах в визах из-за купленых документов. Ибо таких фирм сейчас много, и они взяты на карандаш какраз за продажу левых документов. Ну и никаких гарантий вам никто не даст за такие документы и за ваши потраченные деньги.

 

Лучше потратить чуть чуть больше времени сейчас, чем потом иметь отказ в паспорте, историю с левыми документами и полулегальное пребывание в Польше.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...