Перейти к содержанию



OnAir

Отказ в визе

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень часто слышу что людям отказывают в визе, причины отказа указывают разные.Так вот, стоит ли пробовать еще подавать документы если в первый раз отказали?и есть ли шанс что откроют со второго раза?

В мире нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень часто слышу что людям отказывают в визе, причины отказа указывают разные.Так вот, стоит ли пробовать еще подавать документы если в первый раз отказали?и есть ли шанс что откроют со второго раза?

 

Думаю что вторая подача будет зависеть от того, что вы подаете и за что вам отказали в первый раз.

 

Согласитесь, чисто например: "предоставление неправдивых данных, обман" и "недостаточно средств для покрытия поездки" - немного разные отказы с разными последствиями могут быть.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они проверяют есть ли у меня средства для покрытия поездки?

В мире нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они проверяют есть ли у меня средства для покрытия поездки?

 

я это для примера сказал. Для туристической визы, когда вы, например, подаете выписки и справки с работы. Вы же не уточняете за что вам и по какой визе дали отказ.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень часто слышу что людям отказывают в визе, причины отказа указывают разные.Так вот, стоит ли пробовать еще подавать документы если в первый раз отказали?и есть ли шанс что откроют со второго раза?

 

первое и наверно одно из главных -не надо себя настраивать на негатив и отказ,а второе)-есть люди, которые получали один и два отказа,и не обязательно по обоснованным причинам ,а на третий раз получали визы польскую.

Так как это не смертельный случай -всегда можно что-то сделать,для получения нужного результата.

 

 

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они проверяют есть ли у меня средства для покрытия поездки?

 

А Вы будете помимо прочих документов предоставлять выписки со счета)))))

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какой шанс что откажут в визе по зазволению от воеводы?

2.у меня в зазволении указана дата начала работы 16 апреля, но записаться я смог на подачу документов на визу только на 28 мая...из-за этого проблем с открытием не будет?

3.если есть тут те кому отказывали по данному типу приглашения, отпишите почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я себе покупал первый раз приглашение и во второй раз зезволение и два раза получал визы так как не видел возможности сделать все легально,а если бы слушал тех кто советует не в коем случае не делать левые документы так бы и сидел дома...и в польше почти год работал не легально и не слушал тех...)))делая все по закону далеко не уедешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я себе покупал первый раз приглашение и во второй раз зезволение и два раза получал визы так как не видел возможности сделать все легально,а если бы слушал тех кто советует не в коем случае не делать левые документы так бы и сидел дома...и в польше почти год работал не легально и не слушал тех...)))делая все по закону далеко не уедешь!!

 

А карту побыту получили уже по вот таким вот левым документам???))))) Чрезвычайно глупо советовать свой единичный опыт нелегальной работы для масс. Может Вам и удалось проскочить: раз, второй, третий - но это быстро заканчивается, причем чем дальше, тем пристальнее контроль.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карту побыту получили уже по вот таким вот левым документам???))))) Чрезвычайно глупо советовать свой единичный опыт нелегальной работы для масс. Может Вам и удалось проскочить: раз, второй, третий - но это быстро заканчивается, причем чем дальше, тем пристальнее контроль.

единичный опыт???да я еще не встречал людей кто бы здесь легально работал в том числе и из поляков может пару человек и можно вспомнить...здесь как раз таки массы работают не легально и только единицы легально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичный опыт???да я еще не встречал людей кто бы здесь легально работал в том числе и из поляков может пару человек и можно вспомнить...здесь как раз таки массы работают не легально и только единицы легально!

 

 

не совсем так!!! Полный причем. Мы с Вами в одной Польше живем???? Как это не встречали людей, которые работают легально??? Вы что-то путаете. Или работаете в местности с населением в 10 человек. Большинство иммигрантов трудовых работают легально!!!!! Те, кто работают нелегально обманывают себя в первую очередь... Работайте нелегально - Вам же никто не запрещает, но не нужно склонять людей к этому. Ваша нелегальная работа - Ваши риски.

 

ПС: если Вы гордитесь тем, что работаете нелегально и Вас , извините, "натягивает" работодатель - это говорит только о Вашем самоуважении и не более.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так!!! Полный причем. Как это не встречали людей, которые работают легально??? Вы что-то путаете. Или работаете в местности с населением в 10 человек. Большинство иммигрантов трудовых работают легально!!!!! Те, кто работают нелегально обманывают себя в первую очередь... Работайте нелегально - Вам же никто не запрещает, но не нужно склонять людей к этому. Ваша нелегальная работа - Ваши риски.

все правильно не совсем так полный это точно))!!!задавили страну налогами и работодатели не хотят трудоустраивать легально,вы так говорите как буд то бы мой шеф уговаривал меня подписать умову а я всячески отказываюсь,не совсем так полный))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так!!! Полный причем. Мы с Вами в одной Польше живем???? Как это не встречали людей, которые работают легально??? Вы что-то путаете. Или работаете в местности с населением в 10 человек. Большинство иммигрантов трудовых работают легально!!!!! Те, кто работают нелегально обманывают себя в первую очередь... Работайте нелегально - Вам же никто не запрещает, но не нужно склонять людей к этому. Ваша нелегальная работа - Ваши риски.

 

ПС: если Вы гордитесь тем, что работаете нелегально и Вас , извините, "натягивает" работодатель - это говорит только о Вашем самоуважении и не более.

уже прошло то время и я работаю легально только не на шефа,а на себя!а работать на шефа для меня всегда было унижением независимо от того легально или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже прошло то время и я работаю легально только не на шефа,а на себя!а работать на шефа для меня всегда было унижением независимо от того легально или нет!

 

Из-за большого количества нелегальных работников мы имеем ситуацию с все более усердным контролем легальных. Все больше документов, дольше проверки и все такое.

 

Работодатель, случись чего, будет вам оплачивать шпиталь и приносить туда покушать? Просто сделает вид, что первый раз вас видит и все.

И если лично вам не унизительно нелегально работать без социальной защиты, больничных, отпуска, страховки, и т.д., то не нужно и даже запрещено правилами форума подначивать к этому других.

Это ваш выбор и лично ваша ответственность.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно не совсем так полный это точно))!!!задавили страну налогами и работодатели не хотят трудоустраивать легально,вы так говорите как буд то бы мой шеф уговаривал меня подписать умову а я всячески отказываюсь,не совсем так полный))))

 

не совсем так, что все работают нелегально в Польше!!! Если не настаивали на умове о праце, я уже писала, это говорит только о том, что Вы о себе не заботились. И сейчас призываете других начинать свой путь, как нелегал.

 

ПС: на самом деле очень радостно, что у Вас получилось найти себя в бизнесе, но это не всем дано - и тем более, не унизительно. Мне кажется, когда иммигрируешь: нужно постараться зацепиться, а работать при этом на дядю или тетю, ничего тут не вижу постыдного, особенно легально (значит хватило смелости отстоять свои права).

 

Думаю вопрос о том, что нелегально работать - "МОЖНО и НУЖНО" стоит закрыть, каждый решит для себя.

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и хочу сказать что не нужно отчаиваться а нужно искать все возможные способы что бы зацепиться в Польше! Всем легальной работы)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открывал визы на пол года или год по освядчению/зазволению за последний месяц? Как с отказами? Отпишите... Если отказ то какая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...