Перейти к содержанию



Max77

Поиск русскоязычныз врачей для работы в частной клинике

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Один из моих знакомых имеет намерения открыть частную клинику в Польше. Вопросы материального плана как бы решены, остается вопрос с подбором медперсонала для работы в частной клинике. Подскажите, как найти в Варшаве или Кракове квалифицированных русскоговорящих врачей? Пока без разницы каких, но предпочтение гинекологи, терапевты, дерматологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Один из моих знакомых имеет намерения открыть частную клинику в Польше. Вопросы материального плана как бы решены, остается вопрос с подбором медперсонала для работы в частной клинике. Подскажите, как найти в Варшаве или Кракове квалифицированных русскоговорящих врачей? Пока без разницы каких, но предпочтение гинекологи, терапевты, дерматологи.

 

У меня вопрос... Зачем вам русскоговорящие врачи? Центр открывается в Польше... Поляков больше в Польше чем русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос... Зачем вам русскоговорящие врачи? Центр открывается в Польше... Поляков больше в Польше чем русских...

 

Така забаганка мого знайомого. Місцеві поляки, як правило, не можуть скласти собі цінуб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така забаганка мого знайомого. Місцеві поляки, як правило, не можуть скласти собі цінуб

А стоматологи не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще набрать в таком случае врачей тут в Украине? И по-русски говорят, и переехать часть из них наверняка желает. Сделаете потом освядчення ну и так далей пло ходу пьесы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще набрать в таком случае врачей тут в Украине? И по-русски говорят, и переехать часть из них наверняка желает. Сделаете потом освядчення ну и так далей пло ходу пьесы....

 

Я думаю, что вопрос в нострифицированном дипломе и знании польского языка в том числе.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вопрос в нострифицированном дипломе и знании польского языка в том числе.

А это дело не одного года времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...