Перейти к содержанию



vladochkarusev

Может ли жена гражданина США получить визу В1/В2?

Рекомендуемые сообщения

С англ. более менее, но не идеал. Я уже столько всего читала на этих сайтах nvc и uscis, что иногда путаюсь уже что к чему. В любом случае спасибо за ссылки, обязательно почитаю.

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как поступить?????????

Я сделала огромнейшую ошибку, что заполнила анкету на сайте Посольства до того так написать вам на форуме. Анкета заполнена, сохранена,но еще ничего не платила. Что мне теперь делать? Я могу изменить ее? или удалить ее? Мало того, я только что просмотрела ее, и там я указала вообще не В1,В2, а SPOUSE OF A U.S. CITIZEN (K3). И там написано,я должна принести на собеседование I-129F(которой у меня нет), а есть только утвержденная I-130 у мужа. Что делать??????? Может операторы Посольства могут что то поменять на сайте? или я могу заполнить по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из практики получения виз жены/невесты, если документы уже в НВЦ, то скорее всего Вам осталось ждать 2-3 месяца получения визы. Но этого никто не может гарантировать точно. Загвоздка может быть на любом этапе. Задержки, и достаточно долгие (в несколько месяцев), бывают даже после прохождения интервью в посольстве.

2. Да, может так получиться что получив тур. визу и прилетев в США там, в аэропорту Вам откажут во въезде из-за "конфликта интересов" (заполнив петицию на визу жены Вы показали иммиграционные намерения, в то время как для тур. визы надо доказать обратное, что Вы не собираетесь оставаться в США). Или по крайней мере устроят вторичную проверку, что бывает очень долго и неприятно. Это будет как раз самое обидное. Поверьте мне, я после длительного перелета проходила эту проверку несколько часов. Я бы Вам не советовала иметь такой опыт. Это не для слабонервных.

Подождите еще немного визы жены.

 

Спасибо огромное за это сообщение!! Много полезной инфо

Но у меня сейчас немного другая проблемма, вот почитайте.

 

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как поступить?????????Я сделала огромнейшую ошибку, что заполнила анкету на сайте Посольства до того так написать вам на форуме. Анкета заполнена, сохранена,но еще ничего не платила. Что мне теперь делать? Я могу изменить ее? или удалить ее? Мало того, я только что просмотрела ее, и там я указала вообще не В1,В2, а SPOUSE OF A U.S. CITIZEN (K3). И там написано,я должна принести на собеседование I-129F(которой у меня нет), а есть только утвержденная I-130 у мужа. Что делать??????? Может операторы Посольства могут что то поменять на сайте? или я могу заполнить по новой анкету,если я все таки решусь идти за визой? 

Если можете,ответьте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А разве его потом не смогут привезти Вам? Как пример.

2. Для кого-то даже это не повод вернуться.

3. Сможете въехать (на выезд и так никто не держит) в штаты по своей условной ГК, которую получите. Для путешествий гражданства ждать нет необходимости.

Однако, для поддержания статуса резидента необходимо быть не менее полугода в году на территории США.

 

 

Спасибо огромное за это сообщение!! Много полезной инфо

Но у меня сейчас немного другая проблемма, вот почитайте.

 

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как поступить?????????Я сделала огромнейшую ошибку, что заполнила анкету на сайте Посольства до того так написать вам на форуме. Анкета заполнена, сохранена,но еще ничего не платила. Что мне теперь делать? Я могу изменить ее? или удалить ее? Мало того, я только что просмотрела ее, и там я указала вообще не В1,В2, а SPOUSE OF A U.S. CITIZEN (K3). И там написано,я должна принести на собеседование I-129F(которой у меня нет), а есть только утвержденная I-130 у мужа. Что делать??????? Может операторы Посольства могут что то поменять на сайте? или я могу заполнить по новой анкету,если я все таки решусь идти за визой? 

Если можете,ответьте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за это сообщение!! Много полезной инфо

Но у меня сейчас немного другая проблемма, вот почитайте.

 

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как поступить?????????Я сделала огромнейшую ошибку, что заполнила анкету на сайте Посольства до того так написать вам на форуме. Анкета заполнена, сохранена,но еще ничего не платила. Что мне теперь делать? Я могу изменить ее? или удалить ее? Мало того, я только что просмотрела ее, и там я указала вообще не В1,В2, а SPOUSE OF A U.S. CITIZEN (K3). И там написано,я должна принести на собеседование I-129F(которой у меня нет), а есть только утвержденная I-130 у мужа. Что делать??????? Может операторы Посольства могут что то поменять на сайте? или я могу заполнить по новой анкету,если я все таки решусь идти за визой? 

Если можете,ответьте что делать?

Вы можете удалить эту анкету и заполнить по новой, если опция с внесением в нее изменений уже не доступна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...