Перейти к содержанию



Infiniti7773

Посылка с Польши в Украину, отправляют без проблем?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу отправить посылку с Польши в Украину, будет кофе, печенье и т.д. Наслышана тем, что якобы Польша приостановила отправку посылок в Украину, что если все таки хочешь отправить, то облагается налогом в 500 злотых, скажите это правда? Или очередной не совсем так страшилок о Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Оптравляли книжку на подарок из Польши в Украину месяц назад. Дошло в течении недели. Никаких дополнительных платежей не требовалось :). Сама доставка стоила порядка 40 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу отправить посылку с Польши в Украину, будет кофе, печенье и т.д. Наслышана тем, что якобы Польша приостановила отправку посылок в Украину, что если все таки хочешь отправить, то облагается налогом в 500 злотых, скажите это правда? Или очередной не совсем так страшилок о Польше?

сейчас акция."украина плюс".посылка за 7 рабочих дней доставляется курьером "прямо в руки"!цена на 50%дешевле обычной.Мы отправили 20кг.-заплатили 61зл.Свыше 20кг.-80зл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас акция."украина плюс".посылка за 7 рабочих дней доставляется курьером "прямо в руки"!цена на 50%дешевле обычной.Мы отправили 20кг.-заплатили 61зл.Свыше 20кг.-80зл.

а если до 20 кг, а скажем 5 кг, и без доставки, то дешевле будет?

Знать меня одно удовольствие....

А не знать совершенно другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас акция."украина плюс".посылка за 7 рабочих дней доставляется курьером "прямо в руки"!цена на 50%дешевле обычной.Мы отправили 20кг.-заплатили 61зл.Свыше 20кг.-80зл.

а каким транспортом?

За авиа 5.5 кг заплатила 105 злотых. Типа экспресс доставка. И забирать на почте. Меня обманули и это был не плюс? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким транспортом?

За авиа 5.5 кг заплатила 105 злотых. Типа экспресс доставка. И забирать на почте. Меня обманули и это был не плюс? :icon_confused:

 

 

На пачку Украина плюс есть отдельный бланк, и отослать ее можно не везде. Вся актуальная информация на сайте почты польской.

Если обычный бланк на загран посылку - это будет стоит до 5 кг 105 злотых приоритет.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким транспортом?

За авиа 5.5 кг заплатила 105 злотых. Типа экспресс доставка. И забирать на почте. Меня обманули и это был не плюс? :icon_confused:

нет.Это не плюс.Плюс везут автобусами и доставка курьером прямо в руки,на адрес.И цены дешевые!!!посылка плюсом идет 7дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовался вопросом пересылки из Польши в Украину.

Нашел такую курьерскую службу <noindex>http://www.meestpolska.pl/</noindex>

Цены и сроки (указанные на сайте) - очень даже интересные 2-3 дня и от 23 PLN. Единственное, как я понял, у них только в Дембнице отделение. То есть придется им или почтой или любой курьерской службой туда пересылать, а они уже дальше в Украину непосредственно к получателю.

Сам лично их услугами пока не пользовался, так что рекомендовать не могу... Может кто пользовался - хотелось бы услышать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема передавать автобусом или через блаблакар? Быстрее всех почтовых служб и стоит от 20 до 30 зл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема передавать автобусом или через блаблакар? Быстрее всех почтовых служб и стоит от 20 до 30 зл.

ну, может в том, что забирать надо в определеллых городах, или доплачивать за пересылку по Украине... не всем это подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовался вопросом пересылки из Польши в Украину.

Нашел такую курьерскую службу <noindex>http://www.meestpolska.pl/</noindex>

Цены и сроки (указанные на сайте) - очень даже интересные 2-3 дня и от 23 PLN. Единственное, как я понял, у них только в Дембнице отделение. То есть придется им или почтой или любой курьерской службой туда пересылать, а они уже дальше в Украину непосредственно к получателю.

Сам лично их услугами пока не пользовался, так что рекомендовать не могу... Может кто пользовался - хотелось бы услышать отзывы

это тот же Мист Экспресс украинский, неудобно, конечно, что одно отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот же Мист Экспресс украинский, неудобно, конечно, что одно отделение.

если, что Украина Плюс по Украине доставляется мистом.

Вроцлав - Харьков - неделя, 50зл за документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...