Перейти к содержанию



Roman_82

Dv-2016 - Results

Рекомендуемые сообщения

Ну так все с системой значит в порядке.

Кстати, а если будет переигровка или добирание то мы как-то узнаем об этом? Такое вроде было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все с системой значит в порядке.

Кстати, а если будет переигровка или добирание то мы как-то узнаем об этом? Такое вроде было пару лет назад.

 

Не думаю, что с системой все в порядке.

Помониторила немного англоязычный сегмент интернета. Достоверных выигрышей (со сканами) нет, вообще.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какая тогда версия? КСС отрицает отказ системы, выигравших нет, но не хотят подымать панику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://www.facebook.com/pages/Electronic-D...145586595522970</noindex>

 

Anyone selected?

Like · Comment

Top Comments

Ganesh Chaudhary, Piya Evangelina, Elvis Norring and 33 others like this.

1 share

 

Nayan Ale Magar yes i am selected.

ALE NAYANDRA

6 · May 1, 2014 at 6:54pm · Edited

4 Replies

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какая тогда версия? КСС отрицает отказ системы, выигравших нет, но не хотят подымать панику?

Мне кажется логичной следующая версия. Упрощенно: они там, со своей стороны видят, что-то типа "заяки проверили 5089679 человек, из них 315 выигрышей", но они не видят, что для вон тех 315 выигрыш не был выведен на экран.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже просто любопытно =)

В прошлом году на разных форумах народ отписывался. Здесь тоже несколько человек засветилось... А в этом году как-то совсем тишина... То ли выигравший народ еще не проверил, то ли все шибко умные и вопросов не имеют, то ли все шибко скромные и хвастаться не хотят, то ли реально система крякнула...

Пока на соседних форумах наблюдается такая же картина:

post-50215-1430947160_thumb.jpg

DV-2016: сообщения о выигрышах! Ответов:0

 

 

Здесь название говорит само за себя ;)

post-50215-1430948658_thumb.png

 

 

Ну и вот интересное сообщение:

post-50215-1430948730_thumb.png

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 заявки. Играем ооочень давно. Хотя, даже не знаю - а участвовали ли мы вообще ? Ведь когда-то давно, первый раз мы подавались через кантору, а потом они еще пару лет нам перезванивали, уточняли, мы к ним ходили фотографироваться. Последние 4 года все делаем сами, когда они звонят - мы отвечаем, что все уже сделали сами и просим их не подавать нас. а как на самом деле - подают они нас со старыми фотографиями или нет ? Я думаю - подают, им бы только получить письмо о выигрыше, а дальше - сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта лотерея грин кард сделана вот для чего: Вы ежегодно играете, при этом, ожидая результата, вы ничего больше не пытаетесь делать в этом направлении (что-либо такое, что способствовало бы вашему скорейшему переезду в США), а зачем? Ведь скоро весной я узнаю еду я или нет, весной вы узнаете, что никуда не едете (вы не выиграли), ну ладно, вот осенью снова розыгрыш, подожду, ну и т. д. - замкнутый круг. Вот такие вот игроки и никуда в конечном итоге не едут! Если человек действительно хочет уехать, он не должен зацикливаться на этой, бездарно устроенной, лотерее, она притупляет ваше стремление, вот и весь ее смысл. :icon_confused:

 

P. S. На лотерею надейся (а лучше не надейся), а сам не плошай! ;)

 

Вот у меня есть двоюродный брат (он еврей по маме, а его отец - брат моего покойного отца), так вот он уже несколько лет живет в США, как он туда уехал я вообще себе не представляю (он не делится со мной этой инфой - еврей он и есть еврей :) ). Уехал без грин кард, устроился работать водителем в такси, а потом и отца своего забрал туда же (а вот мама осталась здесь, как ни странно) Вот как он уехал, без грин кард, без знания английского, без какой-то особенной там IT профессии? Это еврейская тайна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, там у них опять какой-то сбой в системе. Информация стопроцентная. Наверное будет переигрываться, как два года назад. ХЗ.

Platinum2000

Думаю, что эта лотерея грин кард сделана вот для чего: Вы ежегодно играете, при этом, ожидая результата, вы ничего больше не пытаетесь делать в этом направлении (что-либо такое, что способствовало бы вашему скорейшему переезду в США), а зачем? Ведь скоро весной я узнаю еду я или нет, весной вы узнаете, что никуда не едете (вы не выиграли), ну ладно, вот осенью снова розыгрыш, подожду, ну и т. д. - замкнутый круг. Вот такие вот игроки и никуда в конечном итоге не едут! Если человек действительно хочет уехать, он не должен зацикливаться на этой, бездарно устроенной, лотерее, она притупляет ваше стремление, вот и весь ее смысл.

Очень может быть. Однако, большинство тех кто "ждут" выигрыша не очень то и хотят уехать, я так понимаю. Да так да, ну нет так нет.

По поводу двоюродного брата. Скорее всего знакомые-евреи в США и помогли. У них это дело дружное. Друг друга тянут. Тут главное помочь немного человеку на первых этапах закрепиться, дальше дело техники. Были бы у самого знакомые, давно там был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта лотерея грин кард сделана вот для чего: Вы ежегодно играете, при этом, ожидая результата, вы ничего больше не пытаетесь делать в этом направлении (что-либо такое, что способствовало бы вашему скорейшему переезду в США), а зачем? Ведь скоро весной я узнаю еду я или нет, весной вы узнаете, что никуда не едете (вы не выиграли), ну ладно, вот осенью снова розыгрыш, подожду, ну и т. д. - замкнутый круг. Вот такие вот игроки и никуда в конечном итоге не едут! Если человек действительно хочет уехать, он не должен зацикливаться на этой, бездарно устроенной, лотерее, она притупляет ваше стремление, вот и весь ее смысл. :icon_confused:

 

P. S. На лотерею надейся (а лучше не надейся), а сам не плошай! ;)

 

Вот у меня есть двоюродный брат (он еврей по маме, а его отец - брат моего покойного отца), так вот он уже несколько лет живет в США, как он туда уехал я вообще себе не представляю (он не делится со мной этой инфой - еврей он и есть еврей :) ). Уехал без грин кард, устроился работать водителем в такси, а потом и отца своего забрал туда же (а вот мама осталась здесь, как ни странно) Вот как он уехал, без грин кард, без знания английского, без какой-то особенной там IT профессии? Это еврейская тайна! ;)

Не логично.

Таким образом отсеются, например, умы (инженеры, ученые, умная молодежь, толковые руководители) и молодеж, в которых самый интерес. Которые не то, чтобы совсем не могли ничего сделать для иммиграции, но достаточно заняты дома, а вот была бы гринка - переехали бы.

Если кто и интересен, то это не водители такси, а люди, которые будут толкать вперед технический прогресс или ставить спортивные достижения (пусть для них есть другие пути, но там тоже есть квоты). Не зря же хотят отменить ГК лотерею и отдать эту квоту под высоко-интеллектуальную иммиграцию. Абстрактно, химик сможет и опыты ставить и за баранку такси сесть, если прийдется. Таксист занять место первого не сможет. По понятным причинам.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично.

Таким образом отсеются, например, умы (инженеры, ученые, умная молодежь, толковые руководители) и молодеж, в которых самый интерес. Которые не то, чтобы совсем не могли ничего сделать для иммиграции, но достаточно заняты дома, а вот была бы гринка - переехали бы.

У вас тоже не логично.

Для ученых есть свои визы и свои пути эмиграции. Для толковых инженеров - работодатели, для студентов и прочей молодежи - work&travel.

А гринкард - это просто лотеря для всех. Еще один шанс, но не более. У меня знакомые уехали по грин кард 5 лет назад. Сосед уехал нелегалом и 9 лет уже там. А Другие знакомые уехали по рабочей визе в Канаду и там уже тоже 10 лет.

Для каждого свой путь. Но надеяться только на гринкард - глупо. Нужно искать разные пути.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 заявки. Играем ооочень давно. Хотя, даже не знаю - а участвовали ли мы вообще ? Ведь когда-то давно, первый раз мы подавались через кантору, а потом они еще пару лет нам перезванивали, уточняли, мы к ним ходили фотографироваться. Последние 4 года все делаем сами, когда они звонят - мы отвечаем, что все уже сделали сами и просим их не подавать нас. а как на самом деле - подают они нас со старыми фотографиями или нет ? Я думаю - подают, им бы только получить письмо о выигрыше, а дальше - сами знаете...

Так не получат они письмо о выигрыше, ни они, ни вы. Это дисквалификация при дубле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получат они письмо о выигрыше, ни они, ни вы. Это дисквалификация при дубле.

Не факт. Могут пригласить на собеседование и уже там показать дубликат. То есть прям сильно так обломать.

О таких историях отписывались.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже не логично.

Для ученых есть свои визы и свои пути эмиграции. Для толковых инженеров - работодатели, для студентов и прочей молодежи - work&travel.

А гринкард - это просто лотеря для всех. Еще один шанс, но не более. У меня знакомые уехали по грин кард 5 лет назад. Сосед уехал нелегалом и 9 лет уже там. А Другие знакомые уехали по рабочей визе в Канаду и там уже тоже 10 лет.

Для каждого свой путь. Но надеяться только на гринкард - глупо. Нужно искать разные пути.

Не все так и все не так.

 

Во-первых, речь не о том, что ДВ выигрывает только профессура. Но, как минимум, все указывают возраст и уровень образования. Это как минимум два критерия, по которым может проводиться фильтрация. Вы же не видите алгоритма выборки и выигравших. Может они все попадают в определенный небольшой возрастной диапазон и имеют строго очень высокий уровень образования все как один.

Во-вторых, уже упомянул, что есть рабочие визы, но по ним есть квота.

В-третьих, с каких пор work & travel является путем иммиграции? Речь идет только о нормальной легальной иммиграции. И W&T только для студентов (причем на очной форме обучения), а не для прочей молодежи - это правило программы.

В-четвертых, кто ж спорит, что сидеть и ждать у моря погоды - DV - это уж совсем унылый путь для тех кто либо совсем не может найти вариантов, либо слишком ленив или труслив, чтобы что-то поменять в своей жизни для достижения желаемого результата. Просто "Бонус".

 

Нелогично - это к тому, что:

эта лотерея грин кард сделана вот для чего: Вы ежегодно играете, при этом, ожидая результата, вы ничего больше не пытаетесь делать в этом направлении (что-либо такое, что способствовало бы вашему скорейшему переезду в США), а зачем?

А не к тому, что не стоит искать иных вариантов. :icon_yes:

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта лотерея грин кард сделана вот для чего: Вы ежегодно играете, при этом, ожидая результата, вы ничего больше не пытаетесь делать в этом направлении (что-либо такое, что способствовало бы вашему скорейшему переезду в США), а зачем? Ведь скоро весной я узнаю еду я или нет, весной вы узнаете, что никуда не едете (вы не выиграли), ну ладно, вот осенью снова розыгрыш, подожду, ну и т. д. - замкнутый круг. Вот такие вот игроки и никуда в конечном итоге не едут! Если человек действительно хочет уехать, он не должен зацикливаться на этой, бездарно устроенной, лотерее, она притупляет ваше стремление, вот и весь ее смысл. :icon_confused:

 

P. S. На лотерею надейся (а лучше не надейся), а сам не плошай! ;)

 

Вот у меня есть двоюродный брат (он еврей по маме, а его отец - брат моего покойного отца), так вот он уже несколько лет живет в США, как он туда уехал я вообще себе не представляю (он не делится со мной этой инфой - еврей он и есть еврей :) ). Уехал без грин кард, устроился работать водителем в такси, а потом и отца своего забрал туда же (а вот мама осталась здесь, как ни странно) Вот как он уехал, без грин кард, без знания английского, без какой-то особенной там IT профессии? Это еврейская тайна! ;)

 

Есть такая хрень "как то уехал", "как то нашел". ИМХО человек просто правду сказать не может - стыдно.

Очень редки истории где действительно есть четкий ответ что сделал и как сделал чтобы попасть, а так.... основная масса это бездари которые "как то попадают" хотя скорее всего это либо мамка бабла насыпала либо подженился удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила еще раз, все равно не выйграла. Я вот тоже бы воспользовалась другими бы шансами, но где не спрашивала - вариантов нет. Я обычный бухгалтер в маленьком городишке, без больших денег, уже не молодежного возраста, замуж - не мое. Поэтому остается только лотерея, плюс английским занимаюсь и по интернету работу пытаюсь искать. Что еще делать - не знаю, ленится и не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonova

Попробуйте Канаду. Знаю несколько человек с Украины, уехавших туда с бух образованием. Нужно будет переучиться, это всего около года - полтора. Плюс конечно нужно знать хорошо английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonova

Попробуйте Канаду. Знаю несколько человек с Украины, уехавших туда с бух образованием. Нужно будет переучиться, это всего около года - полтора. Плюс конечно нужно знать хорошо английский.

Ну скажем так, нужно сдать IELTS, а это прежде всего требования к форме и формату экзамена. Знать язык можно, а IELTS не сдать. Что ж будем мучать Канаду, раз HNBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonova

Попробуйте Канаду. Знаю несколько человек с Украины, уехавших туда с бух образованием. Нужно будет переучиться, это всего около года - полтора. Плюс конечно нужно знать хорошо английский.

 

Холодно, однако. Эта зима была ужасна. Надо драпать на юг

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, однако. Эта зима была ужасна. Надо драпать на юг

Балованные вы)) А для нас северные территории были бы за счастье.

2 заявки у детей - пролет, 2-й год.

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...