Перейти к содержанию



avtomat4ik

ПОКУПКА АВТО!

Рекомендуемые сообщения

дальнейший оффтопик и словесная перепалка приведут к негативным последствиям.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки очень интересует вопрос с выездом моего авто на Украину. Что могут предъявить наши таможенники?

 

Уже сто раз расписано, либо вьезд на 5/10 дней, либо если есть консульский учет, то на 60 дней в году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз расписано, либо вьезд на 5/10 дней, либо если есть консульский учет, то на 60 дней в году.

 

 

АА...карамба!) я еду в украину на своей машине,которая на украинских номерах. был в польше почти полгода. есть ли украинским таможенникам,за что мучать голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА...карамба!) я еду в украину на своей машине,которая на украинских номерах. был в польше почти полгода. есть ли украинским таможенникам,за что мучать голову?

 

Вопросов не будет даже если Вы не вписаны в техпаспорт. Машина жены, жена Ваша, какие вопросы? Доверенности у нас отменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов не будет даже если Вы не вписаны в техпаспорт. Машина жены, жена Ваша, какие вопросы? Доверенности у нас отменены.

 

!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...